ШобВам_КакНам• 25 ноября 2024

Мужчина отращивает волосы, потому что экономит на стрижке

Как относитесь у мужчинам с длинными волосами?
12 галюцинаций• 25 ноября 2024
А как нужно относиться? Почему мужчина не имеет права распоряжаться своими волосами как хочет?

Нульовий сантиметр• 25 ноября 2024
Если он при этом еще и экономит на шампуни, а волосенки сами по себе серенькие и редкие, то это просто фантастический видон у мужика.
Перемелица• 25 ноября 2024
Мой муж экономит на бритве , бреется 2 раза в неделю, экономит на парикмахерской - купил шампунь красит седину сам. Выглядит прилично
Ингердия• 25 ноября 2024
Если это аккуратно, то почему и нет. Если кудлатый как бомж, то бе
На пів ставки• 25 ноября 2024
Та пусть делает, что хочет. Почему это вас так волнует?
Ингердия• 25 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
А шо за шампунь?
12 галюцинаций• 25 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
то есть, если это будет женщина, то не бе?))) какая привязка к полу?
Ингердия• 25 ноября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Привязка к вопросу автора, всего лишь. Не надо везде видеть гендер.
Перемелица• 25 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
А шо за шампунь?
Честно не знаю. Черная банка с дозатором. Покупал на Алике там были разные цвета. Стоимость без скидки +-600 грн. Брал черный и темный кофе. В комплекте есть как бахилы на уши - наушники. По инструкции на 2 минуты надо наносить. Эффект хороший. Только именно от черного кожа красится

Ингердия• 25 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
Спасибо, посмотрю. А то моему тоже надо наверно будет для онлайн. В парикмахерскую стесняется).
ПочтальЁнша• 25 ноября 2024
Я так делаю, но я женщина. И деньги на стрижку у меня есть. Но мне уже так тяжело работать, а ребенка ещё выучить надо. И волосы сильно поредели после ковида. И мастера я не нашла такого как был, у меня стрижка без укладки год обрастала красиво. Сейчас с укладкой на 3 недели хватает, потом не укладывается. Крашу сама( умею), одна длина на ровных волосах всегда в тренде, ровный срез вполне прилично делает мне дочка.
Масяня Я• 25 ноября 2024
Ложная экономия. На уход больше уйдет. Мойка, шампунь, фен тоже недешево. Много вижу таких немытых волос. Плохое впечатление.
Бегущаяпо• 25 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
с языка сняли. отращивать намного дороже, чем купить электробритву или как оно там и себя под троечку постричь- как делает муж
Така бойова Я• 25 ноября 2024
Длинные волосы у мужчин - это бывает офигенно, но не всем идет. История как с очень короткими прическами для женщин - не для всех.
И за волосами нужно ухаживать - если человек не является от природы счастливым обладателем волос стекловидной структуры и нормальной жирности кожи головы - во всех прочих случаях как минимум кондиционером пользоваться придется. Кончики подстригать регулярно. Мыть голову и сушить феном почаще.
Экономия на длине волос - очень сомнительна. особенно для мужчины - учитывая, что он может норм коротко подстричься и за 200 грн, а потом просто мыть голову вместе с телом своим мужским гелем ’110 в одном, суперсвежесть’, длинные волосы куда напряжнее в уходе и дороже.
АяВсёЗнаю• 25 ноября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я со времён ковида сама стригусь, нашла видео, отлично получается. Крашусь тоже сама давно. Отличная экономия получается, на мою длину покраска 700 грн, стрижка не помню
Сметчица• 25 ноября 2024
На НП в нашем отделении работал молодой парень с волосами по плечи, ни разу его не видела с чистой головой
ПочтальЁнша• 25 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
2 года назад только стрижка 600 грн стоила. А красилась я всегда сама. За исключением мелирование, пока оно было доступно по цене. Сейчас оно стоит тысячи, поэтому просто один цвет блонд. Я и тонировать умею и корни красить.
Попа как у Кардашьян• 25 ноября 2024
Что за мужчины пошли.
Один на стрижке экономит 200 грн, другой на бритве.
Недавно еду, сзади мужчина сидит с мамой, и говорит что сейчас под 0 дорого, 175 грн. Капец.
Альфасамка• 25 ноября 2024
я за 6 років вже купу грошей зекономила

Тра Ля Ля• 25 ноября 2024
Если ухоженные, то супер. Имею ввиду не укладки какие-то, а банально помыты и расчёсаны. Очень выделялся бы на фоне всех остальных, а то как с инкубатора одного все)
БоВжеВільна• 25 ноября 2024
Я то-же как тот мужчина жаба душит отдать ни за что 300 грн, хожу с хвостиком.
Перемелица• 25 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что за мужчины пошли.
Мой экономит на бритве и покраске но покупает витамины и следит за здоровьем.
Перемелица• 25 ноября 2024
Я тоже экономлю на стрижке и покраске. Раньше делала сложное окрашивание раз в год. Сецчас вообще не делаю пока нет седины, стрижка 1-2 раза в год.
Люблю бигуди спиральки с Алика
IQ 80• 25 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Так никто же не написал, что мужчина ухаживает за волосами. Скорее всего там грязные засаленные патлы висят, если жалко 200 грн на стрижку.
Така бойова Я• 25 ноября 2024
Ответ дляIQ 80
Ну, я тоже это заподозрила. Если 200 грн жаль, то на уход тем более будет жаль, и будет печальное зрелище
viter33• 25 ноября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что за мужчины пошли.
Коротка стрижка - 250 грн., вистачає до 1,5 міс.
Як 2 пачки цигарок
Чи 4+ літри бензину
Не критично (на фоні решти цін)
ЯкаКраля• 25 ноября 2024
В чоловіків довге волосся не подобається.Стосовно себе-економлю на перукарні,не фарбуюся,ще нема сивини і рідко дуже підрівнюю і то в домашніх умовах.Сама забезпечую дітей,першочергово інші потреби.Аде дуже люблю засоби гігієни і догляду.
Мотористка• 25 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Офигенно - это ухоженные волосы и нормальная стрижка, а не как здесь отращивают для экономии..
viter33• 25 ноября 2024
Ответ дляМотористка
Довге волосся у чоловіків - це:
1) не всім йде; не всі перукарі зроблять таку зачіску, як треба
2) перед сном помив голову і ліг спати - вранці жах на голові
3) взимку вранці прийняв душ і треба просушити (щоб не застудитися)
4) якщо активний день, на вулиці, спортзал - то ’по любому’ до вечора волосся жирне
Одним словом - суцільні мінуси(((
Мотористка• 25 ноября 2024
Ответ дляviter33
Довге волосся у чоловіків - це:
Одним словом - суцільні мінуси(((
Кто то может себе позволить и каждый день ходить на укладку