Протру пилюку• 25 ноября 2024

Робота в декреті

Маю двоє діток 7 років і 2 місяці , хочу допомогти чоловіку з фінансами
Підскажіть якусь роботу щоб можна було працювати з дому по 3-4 години вдень , дякую ❤️
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2024
Найти подработку по своему основному профиль деятельность
автор Протру пилюку • 25 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
За освітою я юрист , але за фахом не працювала
Перед декретом працювала бариста але це не те чим можна займатися віддалено 😕
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2024
Я когда-то работала на розетке удалённо. Но зп смешная, даже не вижу смысла за эти деньги тратить 4 часа в день.
автор Протру пилюку • 25 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Я думала в розетці непогані зп..
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Тогда, вряд-ли у вас что-то получится, кроме условной перепродажи.
Я не с целью обидеть, просто, вы с маленьким ребенком, без опыта не будете интересны как работник.
Но будете лакомым кусочком для всякого рода разводов, так что будьте аккуратны.
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Я думала в розетці непогані зп..
В офисе или на точках. У удалённых была слёзы.
автор Протру пилюку • 25 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Та я бачу що ерунди багато а толкового нічого 😔
Маю ще непоганий досвід в адмініструванні але це навряд чи можливо онлайн 😅
МУСЯкомарова• 25 ноября 2024
Автор, вы выполняете колоссальную работу дома с детьми, куда вам втулить подработок? Вы же не будете спать и есть успевать. Отложите момент до дет сада, за это время подумайте чем хотите заниматься, что-то посмотрите из онлайн курсов. Я просто не ходила в декрет, но за это своя цена - карьера есть, но многое упускается с детьми.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Там у всех ниже рынка
автор Протру пилюку • 25 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Я з вами згодна
Просто я не звикла сидіти вдома без діла
Чоловік працює на 2 роботах а мені якось не комфортно що я нічим не можу допомогти
Знаю що це проблема в моїй голові
Просто я завжди непогано заробляла а зараз 860 моє все 😁
Ваша прЭлесть• 25 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Там у всех ниже рынка
Возможно. Но эйчары их говорили, что в офисе есть ставка + что заработал, у меня её не было вообще.
Сколько_мне_лет?• 25 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Я з вами згодна
Знаю що це проблема в моїй голові
Баристою непогано? Не смішіть
МУСЯкомарова• 25 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Я з вами згодна
Знаю що це проблема в моїй голові
Ну вам виднее, но даже с самой запарой на работе, с овертаймами - на работе проще чем с детьми. Если чисто вы сама себя грызете - перестаньте. И если есть возможность - лучше подумайте куда идти дальше, а не как быстро подработать чуть-чуть😉
Херсон це Україна• 25 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Я з вами згодна
Знаю що це проблема в моїй голові
Вы серьезно? С 2 месячным вы сидите без дела? Не верится.
Это муж на вас давит? Денег зажимает на ваши нужды?
автор Протру пилюку • 25 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Баристою непогано? Не смішіть
Ну якщо працювати в аромі то дійсно
Але заклади бувають з різним різнем і зп😁
автор Протру пилюку • 25 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Ні , чоловік не давить
То я себе накручую
Чоловік навіть не знає що я про це задумалася
Ангелок з ріжками• 25 ноября 2024
Подумайте, що ви можете робити, є комп хоча б для онлайн роботи, є групи з онлайн вакансіями, там вже дивитись, що пропонують.
Ось в тг є канал з вакансіями https://t.me/+-vI0to8NNodhZGZi
Якщо є бажання реалізувати себе, то шукайте, удачі, хай ця робота приносить вам нормальний заробіток та задоволення.
Сколько_мне_лет?• 25 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ну якщо працювати в аромі то дійсно
Да ладно. Що ж для вас непогана зарплата то?
автор Протру пилюку • 25 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Я працюю з 18 років перерва була лише на декрет
Якось не привикла не працювати
автор Протру пилюку • 25 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
До мене 30-35 тисяч непогана зп , мене влаштовувала )
автор Протру пилюку • 25 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Дякую 😊
Lizavel• 25 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ні , чоловік не давить
То я себе накручую
Автор,не надо,у вас и так хватает забот,двое детей,домашние дела, побудьте в законном декрете. Успеете ещё наработаться, спите с ребёнком лучше.
Lizavel• 25 ноября 2024
Потом ребенку надо будет уделять больше времени,гулять на площадках, старшего на кружки, погулять с ним вдвоем,провести время вместе, лучше потом на спорт пойдите. Вы умахаетесь, потом зубы,животики аааа