Ряженка• 07 марта 2014
интим
люблю жесткий секс.муж говорит,что я извращенка и заниматься этим со мной не хочет.уговорила раза 3,4 за 15 лет брака и то под большим шофе.а Вас муж(парень) устраивает в сексе?
Ряженка
• 07 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Я тоже люблю жесткий. Но без садо-мазахо.
да конечно без этого-жесткий,а не жестокий
Зубачистка• 07 марта 2014
ой,иой муж оченьлюбит жёсткий и извращенный секс(в пределах конечно).И ценит то,что я много ему позволяю...Я тоже люблю,но не так,больше получаю удовольствие от того,что ему нра!!!
Гордая_птичка• 07 марта 2014
действительно.что в вашем понимании жесткий?
это понятие расплывчатое...энергичные фрикции сильными толчками или извращения типа зол.дождя и все в таком духе?
Ряженка
• 07 марта 2014
Ответ дляГордая_птичка
извращений нет.просто животный,грубый акт.можно ролевые игры-насильник-жертва.причем здесь зол.дожд,не в тему(для меня это больные люди)