Ванна Тазиковна• 07 марта 2014
А какие вы предпочитаете цветы на 8 марта?
Я, например обожаю ромашки, тюльпаны или мимозы. Особенно последние.
А вы?
Аноним_594• 07 марта 2014
На 8 Марта считаю только тюльпаны, сегодня от них глаза разбегались. ’Хотела’ все.
Брюнетка в Мармеладе• 07 марта 2014
У меня уже стоят нарциссы, тюльпаны желтые и розовые:))) типа себя не обделила
Аноним_556• 07 марта 2014
Ответ дляnataplus
Вообще не люблю цветы, предпочитаю шоколад)
и я того же мнения)
Помогалочка• 07 марта 2014
мимозу только, все остальные цветы есть всегда, а мимоза почему-то лишь на 8 марта вижу
Чучело-Мяучело• 07 марта 2014
Мелкие розово-сиреневые тюльпаны,много в букете,не меньше 16-21шт
Веники Мимозы не люблю до ужаса и запах тоже.
Девчонки поздравляю ВСЕХ с наступающим МЖД 8 марта
Липка-прилипка• 07 марта 2014
Я ЛЮБЛЮ ТЮЛЬПАНЫ.
Я бы хотела получить большой букет разноцветных тюльпанов
Липка-прилипка• 07 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы моя родственная душа
Послушная• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_594
PEREPELYCA• 07 марта 2014
а я сегодня купила петуньи в горшочках завтра малый с Любимым подарят
ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,ЛЮБВИ, УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,ДЕНЕГ много много и пусть исполнятся все ваши мечты
Мамулька• 07 марта 2014
мимоза..не люблю ее, напоминает 8 марта, ссср, вынужденное дарение хоть каких-то цветов
Морская звезда• 07 марта 2014
Ответ дляМамулька
а я только в прошлом году увидела какая она-эта мимоза. Не продавали у нас никогда.
но восторга я не испытала.
веник симпатичный-не более
но восторга я не испытала.
веник симпатичный-не более