Спілий баклажан• 25 ноября 2024
Кто разбирается в психологии отношений?
Нужен ваш совет.
Поясните мне поведение одной особи женского пола:
Первые недели две со знакомства общались очень тепло и много , много комплиментов друг другу , с моей стороны регулярные подарки цветы и тд.
С ее стороны один раз приехала сюрпризом , привезла еду и... Маму 😅 на первую встречу. Пообщались недолго и они поехали дальше
Все было хорошо, общались неделю также тепло , потом резкий мороз под предлогом работы ( она действительно работает на 4 работах ). И пишет только доброе утро и пропадет на весь день
Вот такой холод уже около недели и сегодня она выставляет цветы подаренные не мной. На любые вопросы говорит что я не чья-то собственность, поэтому мне может кто угодно дарить цветы просто так.
Выглядит так будто сливает меня, но на прямой вопрос мол хочешь ли ты перестать общаться, пропал ли интерес говорит что это все работа и как будет свободное время обязательно будем общаться больше
Внимание вопрос
Какого х она творит ???😅
Внимание вопрос
Какого х она творит ???😅
А у нас макарошки• 25 ноября 2024
так она действительно не ваша собственность, ей могут дарить другие что хотят. Если вам нужны отношения то ВЫ и должны налаживать контакт, а она выберет или вас или не вас.
Спілий баклажан
• 25 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Получается, что сейчас я не лучший вариант? Или что?
Спілий баклажан
• 25 ноября 2024
Ответ дляДюагональ
Вы запасной вариант, так бывает, маме не очень...
Одна знакомая говорит, что знакомство с мамой - полная ерунда, даже всерьез не стоит воспринимать.. Это правда?
Жена брата Админа• 25 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
С вашей мамой так точно.
Дюагональ• 25 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
нет, не правда, мама-то для чего-то была, вам же не по 10 лет чтоб с мамкой на свиданки ходить..
МастерЮля• 25 ноября 2024
Прям многостаночница ))) на четырех работах пашет и по нескольким мужикам успевает бегать)))
Если б была так востребована, как она хочет это показать, то у неё не было бы необходимости убиваться по работам
Україна понад усе!• 25 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Правда, но не со всякой мамой и не у каждой девушки.
Вы б от этой нарциссической парочки мамы с дочкой уже отстали, здоровее будете.
А у нас макарошки• 25 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
может у нее много ухажеров, и каждого она ж еще не узнала так чтоб выбрать для более серьезных отношений. Хотите- вступайте в борьбу)
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2024
Автор вы считаете что вы пара? Сколько времени вы так считаете? Интересно
Україна понад усе!• 25 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Вместе с мамой поимеет каждого на подарки, цветы и бабки
Схема уже отработана.
Спілий баклажан
• 25 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я просто не пойму, что происходит, чем спровоцированы качели
НеГолосую• 25 ноября 2024
Ну давайте погадаем:
1. С вашей безумной скоростью она увидела в вас источник подарков. Кстати, какие подарки?
2. Вы сказали/сделали что-то что для нее красный флаг или триггер с прошлых отношений (не старайтесь даже угадать, бесполезно)
3. Вы ускоряли события (часто мужчины начинают форсировать интим). Или вот у меня ухажер, через три недели после знакомства и три встречи уже вся его родня обо мне знает. И он думает как сказать обо мне сыну… блин три свидания, ну что же ты так бежишь….
В любом случае, она не хочет дальше продолжать. Забейте и идите дальше.
мистерЛяпсус• 25 ноября 2024
с моей стороны регулярные подарки цветы
конкретно - что дарили и сколько букетов?
Пошаманю• 25 ноября 2024
Господи. Не нравится- не жуй. Послали- иди.
Нет, инфантил прибежал жаловаться.
Где вы такие беретесь.
И как еще находятся святые женщины, которые таким дают
Нет, инфантил прибежал жаловаться.
Где вы такие беретесь.
Пошаманю• 25 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вот нудотик, надо ему ковыряться в чужих мозгах
Отстань от женщины
ХуАнита• 25 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это ледяной душ. Чтобы вы больше о ней думали. Потом опять приголубит, потом окатит и можно будет вас брать тепленьким
сказочное_Бали• 25 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Зеркалом может?
МЕСТО_Встречи• 25 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А ви квіти дарували? Як діяли, щоб окреслити свої наміри?
Белая и пушистая• 25 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Годна тема, але з чотирма роботами трішки перегнув
І з Мамою
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Вы не ответили.
Аноним ФЕЯ• 25 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Отстань от женщины
Я читаю что он пишет и мне уже скучно