Блондинка в Шоколаде• 25 ноября 2024
Сказал, что когда разлюбит скажет. Наслаждайся сегодняшним днём
Типа люди меняются поэтому и чувства могут измениться. Он не боится. Я так понимаю потерять отношения. К слову мы встречаемся и у нас серьезные отношения. Но он очень закрытый и холодный в проявлении эмоций и любви. Как можно не бояться потерять человека, если ты его любишь
Звоночек• 25 ноября 2024
по сути все рано или поздно перестают любить
даже те кто клянется в вечной любви
БЦАшка• 25 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
постоянно жить в режиме ожидания ’меня сегодня бросят’. так до психоза недалеко.
Значит, надо бросить первой
Доктор Варвар• 25 ноября 2024
Ответ дляsvetolino
Психологія человека - хотим стабильности.но все течет и меняется. Такой любви как мы хотим - только в романах🥲.в костер надо подбрасывать дровишки- разнообразить жизнь( лень ,сложно и ТД) . Сегодня люблю-немогу а завтра одно слово,жест, событие , заставляет посмотреть под другим углом на партнера.
Нам життя підкидує дровішка, і я не уявляю, якщо чоловік за 15 років з тобою пережив і горе, і щастя, тупо кажучи, судна тягав в лікарні за тобою, а ти просто взяла і зустріла якогось поца? І все? Це називається чьос піські.
Лукава_Кiшка• 26 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А сколько и зачем ждать? Мой первый брак длился счастливых классных 15 лет, но вот прошла любовь. О браке не жалею, все было классно
Вы выходили замуж с мыслью найти другого? Мой больше 20 длился и тот же конец но это было неожиданно даже для меня и выходят замуж я точно не думала, что это временно
Шкідлива молекула• 26 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет конечно, просто всегда реально смотрю на вещи, все может быть, а может и не быть. Все должны быть готовы ко всему
Лукава_Кiшка• 26 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Может быть, но я вообще о таком не думала. Может потому что молодая замуж выходила... хз