ничевока• 25 ноября 2024
Почему женщинам не нравятся мужчины которые работают слесарями?
Что такого страшного в профессии Слесарь?
Все буде Україна• 25 ноября 2024
С чего вы взяли?
Я никогда не видела холостого слесаря старше 25ти лет.
Смайликівна• 25 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
С чего вы взяли?
В гарного слюсаря живі гроші завжди.
Знайомий слюсар ФОП підприємець заробляв достатньо, жінка ніколи не працювала, будинок, машини, було все
Пасхальний тролік• 25 ноября 2024
Чоловікам чомусь також не подобаються прибиральниці чи посудомийку?
Чому? Не зрозуміло
Пез Году Неделя• 25 ноября 2024
потому что стереотип ’сколько тот слесарь может зарабатывать и тп...’
если руки золотые, то такой человек нарасхват
Бринзолетта• 25 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. Мне совершенно все равно сколько он зарабатывает, хоть миллион.
Просто мне не будет интересно с человеком лицо профессии в 90% случаях.
Как и некоторых других.
СирОжино пирОжино• 25 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Це точно. У нашого знайомого штукатурщика все по запису. Найближча дата- Березень. І його чекають. Професіонал. І ціни недешеві у нього
Ananasprotivogaz• 25 ноября 2024
Потому что часто они бухарики, работа грязная и неинтелектуальная
Пасхальний тролік• 25 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
В мене є знайомий що мурує пічки та груби опалення. У нього замовлення на півроку вперед. Кожен тиждень в нього є робота, до чого це тут?
Чоловік в якого руки не із жопи вміє заробляти хоч слюсар хоч пічних справ майстер.
все по ГОСТу!• 25 ноября 2024
Я когда заплатила ’слесарю’ за установку смесителя 3 000 грн, зауважала слесарей.
Потом на ФБ, увидела его фотки, на курорте в Турции, поняла, что мне нужен слесарь попроще.
Магиня• 25 ноября 2024
Автор, шукайте серед собі подібних, жвнок робітничих спеціальностей. І буде вам щастя. Ну про що, на приклад вам розмовляти з жінкою- юристом чи жінкою творчої спеціальності?
TANYA 0 0 0 0• 25 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Це був сантехнік
Зліпок ступні• 25 ноября 2024
Не выдумывайте. Вы советчицу перечитали, где тут у каждой айтишник и олигарх?)) Или инстаграмных эскортниц? В обычной жизни все слесари и электрики - женаты, больше чем уверена
TANYA 0 0 0 0• 25 ноября 2024
Зараз толкового спеціаліста знайти дуже важко. Якщо він майстер своєї справи в нього робота буде завжди. Але всі мріють про айтішників
ПлевалаНаВсе• 25 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
у нас на работе три таких 30 32 и 36 неженатые они операторы на станке
З бісиками• 25 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
То им надо самим на себя работать. По «шабашкам».
Гуру троллинга• 25 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Чому? Не зрозуміло
Ну не варто порівнювати працю слюсаря і посудомийки. Посудомийка - некваліфікована праця.
Парікмахери і медсестри на шлюбному ринку затребовані )
Смайликівна• 25 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вони оператори , а не слюсарі
Реанимация• 25 ноября 2024
Тю, некоторым женщинам не только они нравятся,они живут с ними и замужем.
Рогнеда Карповна• 25 ноября 2024
Мне наоборот нравятся мужчины, у которых руки из нужного места растут.
Прилипало• 25 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Не всегда :(
Я тоже раньше думала как вы
ПотеряласЯ Я...• 25 ноября 2024
Мой муж - слесарь. Вышла замуж за него, когда он был простым автослесарем 22 лет.
Закончил потом универ на механика. Открыл свой мини автосервис на один подьемник. Сейчас 4 бокса, 6 подьемников, 15 человек у него работает. Он тоже ремонтирует машины, много старых клиентов, которые только к нему. Ему нравится вся эта механика моторика и железяки
Дома может сделать все по слесарной части. Начиная от сантехники, отопления и кнопки чайника. И наши машины - его ответственность.
Никогда не нравились жопорукие мужчины. А слесарь это специальность, которая прокррмит всегда.
Шикаю і викаю• 26 ноября 2024
По той же самой причине,почему мужчины не любят и не цважают женщин дворничек,уборщиц и вообще безработных.
КокошинЭль• 26 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Очень дорого