Аноним_652• 07 марта 2014
Растолкуйте сон
Приснилось что сама себе стригу волосы перед зеркалом. При чем так не аккуратно, кусками. Волосы у меня ниже лопаток, а обстригаю по плечи. Но они очень красивые - блестящие, ровные, гладкие, хотя в реале - вьются, пушатся и путаются. К чему это?
Звезда в шоке• 07 марта 2014
Вообще финансовые траты, ограничение себя в чем-то важном.Но ...для каждого значение снов индивидуально.