Айпишница• 25 ноября 2024
Где купить хорошую сумку-тележку, для покупок в магазинах?
Хочу купить сумку-тележку,для походов в магазины,рынок.Сумки таскать не могу,стали проблемы с позвоночником.
Смотрела в магазинах,на рынке все одно и тоже.Сумка из клиенки,каркас сварен кое как.Хотелось бы.что нибудь симпатичнее и надежнее,Юкрепкие колеса..
Смотрела на ОЛХ,там одни’Кравчучки’.
Если кто в теме,подскажите магазины,где можно приобрести городскую сумку-тележку(магазины,рынок).
Может кто поделится конкретными моделями.
Спасибо.
Смотрела на ОЛХ,там одни’Кравчучки’.
Спасибо.
Мішечок щастя• 25 ноября 2024
В Польше все ходят с такими, не знаю где берут. А в Хорватии все с тележками на море
Поліцейський патруль• 25 ноября 2024
Испанскую смотрите, дорогущая, но у меня 8 лет трудилась, треснула, жалко, я ее грузила как в последний раз
Кто крайний?• 25 ноября 2024
Я купувала свекрам своєї подруги (вона за кордоном) саме кравчучку зі щільної тканини і на металевих колесах. Такі були їх побажання, тому що пластмасові швидко псуються. Купляла у нас в Дніпрі в великому двоповерховому магазині поруч з Скорпіоном. Щось типу Конфіскат, точно не памʼятаю назву. Це було минулої зими, я все що тільки можна обійшла і дійсно усюди ненадійні з пластмасовими колесами та поганою тканиною. Ціну не памʼятаю, мені багато всього їм треба було купити
Поліцейський патруль• 25 ноября 2024
Недавно здесь обсуждали еще немецкие, на олх их полно, я смотрела, но одни продают за 3,5 а можно и за 2 найти
Поліцейський патруль• 26 ноября 2024
Все шо вам советуют хорошие но они громадные, посмотрите ту что складывается, цена конечно у нее большая, но она того стоит