Мудробаба• 25 ноября 2024
Покажите ваши пуховики.. Что носите сейчас?
Те, у кого зима норм, а не +15)
Простецкая• 25 ноября 2024
Однозначная• 25 ноября 2024
В лютому в кінці сезону купила Еспріт, він був по знижці щось типу 4 тис. Колір більш хакі ніж на фото. Зараз ношу, тепло, легкий. Подивимось що буде зимою
Леди_на_драндулете• 25 ноября 2024
Ответ дляМудробаба
Так мило на вас белая сидит
А коричневая тоже Остин?
Кроп
Пенек Возмездия• 26 ноября 2024
Светлый-это манго(очень удобный. В прошлом году заказала стальной донна каран, он очень теплый, его пару раз одела. Есть ещё длинный ADD, лень идти фоткать, его ношу в морозы, этой фирмы пуховики крутецкие (оправдывают свою цену),поэтому купила и короткий (на последнем фото), но он оказался маловат, если продам, то закажу большего размера.
А я женатая• 26 ноября 2024
Такое пальто в прошлом году купила, очень довольна, тёплое, карманы и капюшон на магнитах и выглядит прилично.
Холодная каша• 02 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Чи приймає цей сайт українські карти? Можна купити самостійно?
Однозначная• 02 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
Не знаю, купувала в офлайн магазині в Києві
Холодная каша• 03 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
напишіть будь-ласка в якому
Однозначная• 03 декабря 2024
Ответ дляХолодная каша
напишіть будь-ласка в якому
В Республіці ТЦ, але вони й онлайн в Україні є, погугліть, тут не дає вставити посилання