тяжкаялюдина• 25 ноября 2024

Жены, которые говорят, что не знали об измене, кому вы врете?

Вот реально , кому?
Тут когда с человеком живешь хоть год, моментально улавливаешь изменения в настроении, мыслям, виденью да хоть в дыхании.
Я своего застукала сразу, мне сразу все стало понятно.
И главное брешете же так искренне ‘он мне 15 лет изменял, а я не знала, идеальный семьянин’
Вот зачем вы врете, если вы все знали и строите из себя невинных овечек?
Лунтик-паунтик• 25 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Если бы все знали как пишете, до измены бы не дошло
как то одна тут писала - я предотвратила измену... он только подумал - я ему как дала... сказала что детей не увидит, на работе опозорю и так далее...
в общем - какая я молодец... посыл был примерно как и у автора
Повелитель бітка• 25 ноября 2024
Ответ дляВот Она Я
Провокация на двоечку
с минусом