Анна-4b40• 26 ноября 2024

Дівчата як гадаєте планую відкрити в инстограммі магазин дитячого одягу?!

Дівчата як гдаете , хочу відкрити інста магазин дитячого секонду від 1-5 років ?!
Цікава ваша думка ви б купляли одяг дитячий? Чи може у кого є вже такий досвід з інста магазинами
Белая котичка• 26 ноября 2024
Я в инсте никогда ничего не беру. В отличие от ОЛХ по безопасной доставке.
Не заздріть тьоті• 26 ноября 2024
Я бы не покупала в инстаграме. Сейчас полно больших интернет магазинов с большим ассортиментом. Большинство там и покупает и цены там ниже и выбор больше, чем в инстаграме
бЭйбА• 26 ноября 2024
Хотите - дерзайте. Я не ваша целевая аудитория, но при грамотном подходе к раскрутке аккаунта и клиентоориентированности вполне возможно стать успешным магазином
Рожева юбка• 26 ноября 2024
Я секонд не купувала, бо мені всі речі повіддавала сестра, але якби не це, купувала б, бо на моєму все в дитинстві горіло, то впаде роздере, то плями не виводяться. Пробуйте.
СкумбріяП8• 26 ноября 2024
Вещи будут б/у? Автор, многие не будут покупать секонд по норм цене. Ну то есть, зимний фирменный комбез в идеале не хотят брать за 1.500 тысячи (цена нового 6к.). Хотят все максимально дешево… Найки за 500 грн в идеале тоже нет, хотя новые 2к. Все хотят бренды за копейки.

ПС. И это я не про секонд сейчас.
ДелайКак_Я• 26 ноября 2024
Врядли будет дешевле, чем б/у на этом сайте. Поэтому, я бы к вам не пришла
Рожева юбка• 26 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8

ПС. И это я не про секонд сейчас.
Ну бренди для малих теж не всім потрібні, комбез можна новий купити за цю ціну, без бренду.
Попадалочка• 26 ноября 2024
Секонд нет
СкумбріяП8• 26 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Можно. Но тем не менее, многие хотят определенную фирму и за копейки. А так не бывает. Тем более если это действительно качественная вещь, то стоять дешево не может
Попадалочка• 26 ноября 2024
Новые вещи покупаю через Инстаграм
бювет_в_обед• 26 ноября 2024
я багато купую в інсті у дівчат, але секонд би не купувала. деякі дівчата закрили свої магазини, на жаль, тож не очікуйте, що будуть круті продажі
годовасик• 26 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Пусть лежит.
Указка• 26 ноября 2024
Опоздали вы лет на 7-10, нооооо... если товар, реклама. Нет, опоздали вы в этой нише, тем более в Инсте
Элька-Карамелька• 26 ноября 2024
Я в инсте никогда ничего не беру.
100pudov• 26 ноября 2024
Торгуйте на олх. Там поїдете, если дёшево.
Хочу в БАНю• 26 ноября 2024
Ответ для100pudov
олх уже не в тренде как площадка , все покупают в тик токе
Сусановна• 26 ноября 2024
Тебе точно не надо
Lor111etta• 26 ноября 2024
Краще якимись продуктами акційними