Триндю-бриндю• 26 ноября 2024
Когнум. Чьим детям выписывали, поделитесь отзывами.
Органическое поражение ЦНС, зпрр, дефицит внимания, АЧ.
Такой набор у нас ((
Я_канеша_извиняюсь• 26 ноября 2024
В своё время кололи Кортексин. Отлично помог. Но его наверное сейчас не продают в Украине(
Каркуша Клара• 26 ноября 2024
Ребёнок с дцп пил аналог Пантогам, не заметила сильных перемен. Больше эффект был от уколов кортексина, хоть его считают тоже бесполезным препаратом.
Ламборджини• 26 ноября 2024
Нам выписывали всё. Цераксон, Когнум, Семакс, Глиалию. Эффект был поразительный.
Фляшка на трьох• 26 ноября 2024
Принимали, ребенок был более возбудимый,но и прогресс в развитии был.
Генетики в то время работали с фирмой Виталайн (Vitalaine вроде бы так называется,гуглить правильность написания не буду).
Обратите внимание на их комплексы. Мозг должен получать все необходимые элементы для развития и восстановления-лецитин,омега 3,витамин Д3 (в комплексе с Вит.С и т.д.). И ещё проверьте уровень гомоцистеина,если он повышенный,то есть проблемы с усваиваемостью Вит В6 , В12 и фолиевой кислоты.
Посмотрите видео с Бергом
Викликаю на дебати• 26 ноября 2024
Принимали и кололи много всего, в том числе когнум, что по огло не знаю
Триндю-бриндю
• 26 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Посмотрите видео с Бергом
Спасибо, почитаю
Дуняша• 26 ноября 2024
вы все правильно делаете,вкладывайтесь по максимуму пока маленький, не ждите 3 лет
Ламборджини• 26 ноября 2024
Ответ дляДуняша
+1, мы начали в 1.9