Гола з конопель• сегодня в 00:30
Как вы относитесь к поступку спортсмена?
Которого дисквалифицировали за шлем с погибшими спортсменами?
Лгин• сегодня в 00:45
Ответ дляЯ_з_Франека
Ок, Великобританія. Всі інші нічого не винні. І то як таких гарантій не було. Всі історики та юристи це вже проговорили.
Не пью, не курю• сегодня в 00:46
Ответ дляКучМала
Европейцам уже пофиг. Надоело. Рассказываю на работе про то как тцк людкй хватают на улице и бьют. Отвечают лениво - ну война же.. да и вообще раньше они более живо интересовались новостями, сейчас вообще не спрашивают. И я их понимаю.
Так и среди украинцев не все интересуются. Особенно те, кто с родными выехал
Гола з конопель
• сегодня в 00:46
Ответ дляфрау Гітта
Да очередной грантоед, даже обсуждать смешно. Получил задание, шлем, вышел, посветил. За это получил свой миллион и медальку. Работу выполнил - оплату получил.
Или кастрюлеголовые думают, что он сам ночами маркером разрисовывал шлем? Хотя да, наверное, так и думают.
Миллион вон уже монобанк собрал ему? И это не все
Єдина Країна• сегодня в 00:46
Ответ дляСоседушка
Хлопець поставив під загрозу своє спортивне майбутнє заради принципів. Велика повага, далеко не кожен так зможе
Вы верите, что это его самодеятельность? )
Єдина Країна• сегодня в 00:46
Ответ дляКучМала
Я в свободное время волонтерю. Помню сколько нам местные всего несли раньше и вижу, что сейчас вообще ничего не несут.
Отямились
Гола з конопель
• сегодня в 00:47
Ответ дляЄдина Країна
Вам кажется по заданию ?ну тогда все сходится
Гладиолус• сегодня в 00:47
Ответ дляЛгин
Розкажіть про свої не клоунські вчинки та перемоги
Вы свою недалекость не так ярко манифестуйте, что ли.
Не пью, не курю• сегодня в 00:47
Ответ дляПацан к успеху шел
Ні. Ця пані завжди була і є проросійська
Скорее, она просто реалистка без соплей и розовых очков
Заикальница• сегодня в 00:47
З повагою! Дуже сумно, що в комітеті олімпійському - такі сучари:-( на шоломі дуже багато дітей (!) Дітей! Це шолом памʼяті! Не політика. Олімпійський комітет - дно:-( воно й не дивно. Нова голова Олімпійського комітету - мадам, яка за путлером кипʼятком пісяє, а він їй листи привітання шле:-( тому так:-(
Пишу вірші, дорого• сегодня в 00:48
Есть правила - нейтральный подтекст. Не политический. Можно было бы что-то другое придумать. Но для меня он не Герой. Выиграл бы, лучше бы в речи что-то сказал или в интервью
Встидаюся запитать• сегодня в 00:48
Стыдно, что он учился в моем лицее. Вроде ж умных выпускает. Но наблюдаем.
Очередной пиарщик
Готовился 4 года и так проспать шанс
Спорт вне политики и игр властьимуших
Парня готовят в верхи, вот уверена.
Он не имеет дурного прошлого и его выкидон преподносят как справедливость. Уже сколько таких пиарщиков получили кусок пирога?
Не верю в его честность и неподкупность
Очередной пиарщик
Готовился 4 года и так проспать шанс
Спорт вне политики и игр властьимуших
Парня готовят в верхи, вот уверена.
Не верю в его честность и неподкупность
Лгин• сегодня в 00:48
Ответ дляГладиолус
Так і знала , що ноль
Єдина Країна• сегодня в 00:48
Ответ дляГола з конопель
Ты им ссы в глаза, а они дождь. Непробиваемый народ.
Гладиолус• сегодня в 00:48
Ответ дляГола з конопель
Важным является то, претендовал ли он на высокий результат
Разумеется, нет.
Он туда не за этим и ехал.
КучМала• сегодня в 00:48
Ответ дляНе пью, не курю
Тут же смысл шлема- напомнить Европе. Но им уже надоело. И митинги их только раздражают. Читала в фб что писали о последнем митинге сирийцев
на наш митинг через неделю впервые не пойду. Кроме раздражения они у местных уже других чувств не вызывают.
Гола з конопель
• сегодня в 00:48
Ответ дляВстидаюся запитать
Очередной пиарщик
Готовился 4 года и так проспать шанс
Спорт вне политики и игр властьимуших
Парня готовят в верхи, вот уверена.
Не верю в его честность и неподкупность
Очередной пиарщик
Готовился 4 года и так проспать шанс
Спорт вне политики и игр властьимуших
Парня готовят в верхи, вот уверена.
Не верю в его честность и неподкупность
Его отец-его тренер, плакал
Свідок Перемоги• сегодня в 00:48
Ответ дляПацан к успеху шел
кацапів шляк трафляє вже який день. Це добре
Аби вже їх швидше трафив .
Бо від тої нечисті спокою немає
Гола з конопель
• сегодня в 00:49
Ответ дляГладиолус
Разумеется, нет.
Он туда не за этим и ехал.
Надо узнать, сейчас загуглю
фрау Гітта• сегодня в 00:49
Ответ дляPrervana
Ваша сфера деятельности далека от рекламы и пиара. Я права?
Я просто понимаю, что все эти шлемы, евровидения и прочая лабудень - проплаченная и никому не нужная хрень
Гладиолус• сегодня в 00:49
Ответ дляНе пью, не курю
Зато он получил орден свободы и прославился на весь мир. Думаю это был такой ход - к себе внимание привлечь
Кто там обычно на те шлемы смотрит, не было бы скандала - никто бы и не заметил
Действительно, на что еще смотреть на Олимпийских играх)
Свідок Перемоги• сегодня в 00:49
Ответ дляМастерЮля
Пиар неудачника. Неудачный
З тамбова пишеш ?
Не пью, не курю• сегодня в 00:49
Ответ дляПишу вірші, дорого
Так а что политического в изображении умерших спортсменов?
Соседушка• сегодня в 00:49
Ответ дляЄдина Країна
Вірю.Дуже боляче спостерігати за тим, що сьогодні відбувається навколо нашого скелетоніста Владислава Гераскевича.
Уже сам факт, що Україна представлена у скелетоні на міжнародному рівні, — це велике досягнення. У нас немає власної траси. Це один із найдорожчих зимових видів спорту, який потребує складної інфраструктури, постійних тренувань за кордоном, ресурсів, підтримки, команди і надлюдської наполегливості.
Кожен старт українського спортсмена в цій дисципліні — це роки роботи, пошуку можливостей, віри в те, що навіть без базових умов можна конкурувати на світовому рівні. І результати, які Владислав показував у попередні роки, — це вже перемога, здобута всупереч обставинам.
А тепер додаймо до цього реальність повномасштабної війни.
Чотири роки підготовка українських олімпійців відбувається в умовах, які складно пояснити тим, хто живе у мирі. Наші спортсмени тренуються і змагаються, часто перебуваючи в інших країнах, але їхні серця, їхні родини, їхні друзі — тут, у країні, яка щодня стікає кров’ю. Вони виходять на старт, знаючи, що в цей самий час хтось із їхніх знайомих може бути на фронті, під обстрілами, у шпиталі або вже серед тих, кого ми згадуємо під час хвилини мовчання.
фрау Гітта• сегодня в 00:49
Ответ дляЄдина Країна
Верит )) вроде смешно, но на самом деле страшно, какие тупые люди нас окружают
Єдина Країна• сегодня в 00:50
Ответ дляЗаикальница
Дітей. Это вы про что? Правящая элита этого мира их жрет. Уже неуместно на это уповать.
Встидаюся запитать• сегодня в 00:50
Ответ дляГола з конопель
Его отец-его тренер, плакал
И что?
Вы, хоть понимаете, сколько отец вложил в ребенка?
Этот ребенок учился в сильнейшем лицее Киеве, в который конкурс по мозгам. Там работа проведена была.
Так всё просрать. Ради чего?
Гладиолус• сегодня в 00:50
Ответ дляСоседушка
Было бы у него спортивное будущее-не поставил бы.
Свідок Перемоги• сегодня в 00:50
Ответ дляPrervana
А дальше будет Евровидение. А еще дальше еще какой-нибудь ивент. На том и держимся
Нда …