Пожарник• Изменено 26 ноября 2024
Для тих хто намивається з ранку до вечора....
Це інформація від професійного лікаря дерматолога
Ще не змогла знайти скрін від Белоконь про миття зовнішніх статевих органів просто водичкою, як абсолютну норму
Бутербродница• 26 ноября 2024
Не використовую ніяких гелей для інтимного відмивання, навіщо провокувати молочницю і роздратовану слизову
Незламна Україна• 26 ноября 2024
Є таке поняття, як звичка, от звикла я митись два рази на день, тіло вже саме просить миття.
Тихомандражная• 26 ноября 2024
Збережете айсберг, мммм, як романтично...
А про вонь нічого не писали?
А вот недавно• 26 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
Вы бы хоть для начала почитали о ее образовании.
Написано ж профессионал
Незламна Україна• 26 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
Представляю подростка, который водичкой моется.
Йой, як згадаю як сини росли, щей друзі приходили, 5 підлітків в кімнаті, то алес, ховайся в жито. Хоч і мились і одяг міняли.
Пожарник
• 26 ноября 2024
Ответ дляБутербродница
Я вам так скажу, коли я почала використовувати вологі серветки після туалету на роботі у меня виникло запалення біля піхви, злякалась, це повторювалось. припинила і все добре стало
З приводу інтимних гелей іноді використовую, не на постійній основі, але після туалету завжди гігієнічний душ
Форточка• 26 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
А про вонь нічого не писали?
Айсберг не воняет
Пожарник
• 26 ноября 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ну так, у когось і цигарки\алкоголь просить тіло
Незламна Україна• 26 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Таке собі порівняння.
Пожарник
• 26 ноября 2024
Ответ дляПланшетница
Чого не зрозуміло?
Працює у клініці малімоненко, викладає у ВУЗі та і взагалі людина класна. Інформація у неї з новітніх конференцій завжди і по протоколам
А вот недавно• 26 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Мне интим гели не подошли, нет ощущения чистоты. Выделений больше от них.
А вот если обычным гелем для душа, то ок.
Виправлялочка• 26 ноября 2024
Кожа это самый большой выделительный, дыхательный орган. Через нее ежедневно выходят аммиак , мочевина и ТД , особенно у тех людей которые имеют проблемы с детоксикационной функцией печени , почек, запоры. А теперь представьте что будет если не смывать это ? Печень , с почками барахлят , путь выхода метаболитов через грязную кожу тоже нарушается , плюс все токсины которые вышли на поверхность частично впитываются обратно, попадают в кровь , опять в печень и этот круговорот интоксикации бесконечен. Купаться надо ежедневно ,но гораздо лучше сработает баня, или растирания мочалкой, щеткой, солевые ванные.
Цукрові вишні• 26 ноября 2024
Поэтому вместо геля для душа надо использовать шампунь, даже самый простой. Он мягче и не сушит кожу. А ещё лучше дегтярный.
Файна пані• 26 ноября 2024
Ответ дляПожарник
гигиенический душ без геля?
Пожарник
• 26 ноября 2024
Ответ дляirchik.ok
А я не підтримую ..
Ми бачили ваш коментар про свекруху і її страх митися менше ніж раз в 2 дні)
Крию матом страшно• 26 ноября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
И после дегтярного аромат за километр
Крию матом страшно• 26 ноября 2024
Ответ дляА вот недавно
Они такие вонючие иногда что капец.
Как нефиг делать• 26 ноября 2024
Ответ дляПожарник
Вы салфетками влагалище вытирали ?
Влажную туалетную бумагу обычно для ануса используют.
Цукрові вишні• 26 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
И после дегтярного аромат за километр
Вы пробовали хоть раз прежде, чем писать? Пахнет само средство, кожа не пахнет вообще.
Первоклашка Я• 26 ноября 2024
Я підмиваюся просто водичкою. Чоловік теж. Просто не трошки полили, а нормально підмилися. По мінету можу сказати, що чудово вимивається все 😂
Ms. Доброта• 26 ноября 2024
Ответ дляGirlSuper
Какахи не вымывать , так должно быть 🤣
Сторонницы подмывания водой- Вы не какаете? Ваш анус не расположен близко к влагалищу? Вы знаете про кишечную палочку е коли, которая очень отравляет жизнь женщинам когда подаёт в мочевые пути?
Пожарник
• 26 ноября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Вы салфетками влагалище вытирали ?
а у вас що анус від піхви в км один від одного?
так, використовувала за призначенням, але біля входу у піхву постійно був запальний прищик після вологих серветок