МинерАлочка• 26 ноября 2024
На сколько проблематично сдать трёхкомнатную квартиру?
Здравствуйте, планирую покупать квартиру с возможной перспективой там жить, но пока не решил что лучше взять: трешку в хорошем спальном районе или двушку в центре?
Для жизни лучше трёшка, но ее будет тяжелее сдать + у двушки будет лучше район (по бюджету), но у трешек выбор больше на продажу.
Кто сдает трешку, на сколько тяжело сдать? Да и цена аренды думаю не сильно отличается от двушек, если не дешевле. Беру на перспективу.
Результат:
вже голосів:
23 (74.19%)
Двухкомнатная
8 (25.81%)
Трёхкомнатная
Оцененная• 26 ноября 2024
Трёшку снимет семья с детьми, а орендодатель предпочитает одинокого айтишника-отшельника. Вроде ж очевидно
Простоваля• 26 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Или бригада строителей
Оцененная• 26 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
Или бригада строителей
Но тут уже зависит от состояния
Свекруховна• 26 ноября 2024
Арендодатели не хотят детей, собак, рыбок, но это неотъемлемый атрибут большой семьи, которой нужна трешка. Одинокий холостяк, который не готовит на кухне, только спит в квартире и принимает душ такую квартиру не снимет
Простоваля• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Если нормальная цена то снимет, почему нет.
Свекруховна• 26 ноября 2024
Ответ дляПростоваля
По цене однушки? Зачем просто? Для чего одинокому человеку трешка? Ну двушка, допустим.
Ясамаякрасивая)• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Для вечірок)))
Ну чи там батьки в гості приїдуть.
Та масса варіантів
Ну чи там батьки в гості приїдуть.
Та масса варіантів
Свекруховна• 26 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Для вечірок)))
Ну чи там батьки в гості приїдуть.
Та масса варіантів
Ну чи там батьки в гості приїдуть.
Та масса варіантів
А арендодатели тут пишут, что против гостей, и конечно против вечеринок. И вообще, лучше чтоб не жили, пусть просто платят)
МинерАлочка
• 26 ноября 2024
Двушка более ликвидная, так как ее смогут снять и просто семейная пара и семья с детьми. А трешку в основном только семья, и то многие семьи уже имеют квартиру на момент рождения ребенка. Вопрос в том что самому с семьёй лучше жить в трешке
Ясамаякрасивая)• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Ага )))
Простоваля• 26 ноября 2024
Можно сдавать комнаты, например снимут 3 программера по комнате. Знакомая так снимала. Но в центре более ликвидная
Свекруховна• 26 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Многие семьи лишились сейчас жилья. И столкнулись с тем, что даже при желании и возможности снять, есть масса всяких «но»- типа собак, детей
Ясамаякрасивая)• 26 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ми знімаємо трьошку, бо в 2-кі тісно (чоловік, жінка, одна дитина)
МинерАлочка
• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Давайте будем честны, многие после окончания войны вернуться к себе домой, если жилье цело
Бокс-орун• 26 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Буде сім´я - продасте двушку, купите трьошку
Свекруховна• 26 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Куда? В Бахмут, Мариуполь, Марьинку, Мирноград? Вы серьезно?
МинерАлочка
• 26 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
А если это будет через год, та ну слишком сложно, затратно
МинерАлочка
• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Харьков, Одесса, Мелитополь 😭, Херсон
Бокс-орун• 26 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну, через рік жінка, двоє дітей і собака навряд чи з´являться)
Оцененная• 26 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вы сами себе отвечаете?
МинерАлочка
• 26 ноября 2024
Ответ дляБокс-орун
Хтозна, якщо брати жінку з дитиною. Я і сам схиляюся до двушки, але вибір нижчий ніж на трешках та і по ціні однакові
Ясамаякрасивая)• 26 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Ну купіть 3-ку і здавайте її сім´ї. Зробите ремонт потім, перед своїм заселенням
Оцененная• 26 ноября 2024
Ответ дляМинерАлочка
Причем здесь ’честны’
МинерАлочка
• 26 ноября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Грошей не вистачить
Ширли-Мырли• 26 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Мій знайомий холостий айтішник, сняв велику трьошку в новобудові, але то рідкий випадок, він для своєї дівчини у себе обладнав кімнату для її творчості
Оцененная• 26 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так не совсем он и ’холостой’
Свекруховна• 26 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Холостой с девушкой- это как?
Ширли-Мырли• 26 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Ну так не совсем он и ’холостой’
Ну живуть не разом))) просто зустрічалися, вже до речі, посварилися, але так і продовжує знімати
Єдина Країна• 26 ноября 2024
Для себя лучше то, что вам будет комфортнее в будущем,так как деньги сегодня есть, завтра может не быть.
Для сдачи в аренду - меньше комнат, больше комфорта, адекватные квартиранты без финансовых проблем. В целом это не особо прибыльное занятие