Пишущаяся• 07 марта 2014
Как отметить интересно Д. Р.
Добрый вечер! Сижу голову ломаю, у меня 9 марта Д.Р. В том году с мужем путешествовали, т.к. был юбилей. А в этом году и желания, и возможности такой нет. Вот хочу, что-то интересное придумать, куда-то сходить. Контингент я, муж, сестра, племянница(уже взрослая), подруга с мужем. Как Вы отмечаете? Может что интересное подскажите? Дома сидеть не вариант, т.к. с малой и так целыми днями дома.
Ежик Хрюха• 07 марта 2014
На страусиную ферму, картинг, поздка в софиевку, александрию, каток, боулинг и тд