Птица Говоруша• 26 ноября 2024
Прощайте покупки на ОЛХ
Сапоги новые.
Ребенок был ровно час в школе.
Все могла ожидать, но такое...с Троещины обувь намного надежнее будет, мне кажется.
Вот такие торгаши на лохе.
"Оригинал",ага.
Ребенок был ровно час в школе.
Вот такие торгаши на лохе.
"Оригинал",ага.
Птица Говоруша
• 26 ноября 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Значит это значительно старее чем те ,что вы брали.
Даже здесь довольно часто подобнве темы есть, это не редкость, специфика обуви .
Может и так.
Но неприятно все равно.мусор
Птица Говоруша
• 26 ноября 2024
Ответ дляПупс
Я с вами поделилась как уберегтись.
Смотрите на бирке внутри в ессо есть год выпуска модели
Спасибо, теперь буду смотреть конечно
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Мені подобається еко що на язичку пишуть дату виробництва. Дивилась меншому бу, то свіжіше 20 року не зустріла. Купила дешеве нове.
Я б/у 2022 год продала
Птица Говоруша
• 26 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Автор, ну будьте откровенны уже, что вы повелись на дешевую цену которая априори оригинальность и не предполагала. Сколько вы заплатили?
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Моделям лет 10 точно.Но может шьют их до сих пор, это ок
Нет старьё такое уже не шьют
дамаБезСобачки• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Первое предложение читали?
Вони нові, але вироблені років 15 назад.
Сегодня сержусь• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Первое предложение читали?
Вони можуть бути нові, але лежали роками на жарі, наприклад на балконі. Резині прийшов амінь
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А от вас будет фото бирки? У меня нет там даты
Вам фото с датой дать?
klaraneill• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
За 12 лет покупок экко впервые столкнулась.старые покупала не раз
то они у вас просто недолго лежали. ЛЮБАЯ обувь экко рассыпается на части, полежав около 5-7 лет. исключение разве что модели, купленные в 80-90х, вот они вечные
Вкаблучках• 26 ноября 2024
Ответ дляПупс
Автор им 14 лет , жуть какая
Даже страшно представить где и как они валялись
Не валялись, а от старости.
klaraneill• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ок, но олх валом у того прода.Люди покупают ,цены хорошие.
Поделилась результатом, может кого уберегу от покупки и сохраню деньги
просто не берите б/у экко, берите другие фирмы.
Капитанша• 26 ноября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
у меня есть боты 2008 года тоже экко, я их носила буквально до прошлой зимы и они были целее целого в части подошвы. а у детей была модель где подошва начала крошится к концу сезона (купили мы их
новыми в интертопе одинаковые старшей и средней). правда не там где у автора, а в месте прилегания к кожаной уже части. вот и рассчитывай потом на это экко
Так все, что свежее, уже давно не такое качественное, как 2000 годы
У меня есть Экко горные ботинки - которые я ещё в конце школы купила, это 98-99 год
До сих пор живы, ничего не крошится
Маме Экко ботинки меняю раз в два года, в три. Они дольше просто не живут. Сезонную обувь типа демисезон туфель и прочего - вообще, на пару сезонов хватает
До сих пор живы, ничего не крошится
Пупс• 26 ноября 2024
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Может и так.
Но неприятно все равно.мусор
Та понятно ,что не приятно и обидно .
Капитанша• 26 ноября 2024
Ответ дляАстановитесь
Как уже и написали - это Ecco.
Борьба за экологию - мать её.
Если обувь лежит новая - всё ОК.
Если начали носить и поставили на полку - через 1-2 года и подошва рассыпается.
Борьба за экологию - мать её.
Если обувь лежит новая - всё ОК.
Моим уже больше 20 лет )) последние годы я их не ношу, последние - это лет пять-семь
Но на говнише на улице, особенно, если на дачу выехать в межсезон или в Карпаты, в дождь говно месить, не жалко. Ничего пока не сыпется
Нульовий сантиметр• 26 ноября 2024
Акукарача• 26 ноября 2024
Слухайте, німці навіть подумати не можуть, що взуття можна носити 15 років.
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
2500грн за обувь которой 15лет????
Я в шоке
БезникаЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитанша
Ну так,раніше якість була краща,а зараз воно сипеться
дамаБезСобачки• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Потому что Китай.
В интертопе тоже покупаю старые модели, но они норм носятся и не сыпятся.
Настолько старые уже не продают. У меня такие были, когда в декрете с дочкой была, для прогулок с коляской покупала, дочка 2009 г.р.
Птица Говоруша
• 26 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Так я и не буру бу)
А про год вообще не задумывалась
Нульовий сантиметр• 26 ноября 2024
Ответ дляПупс
Вам фото с датой дать?
Как у вас с восприятием прочитанного?
Все ваши ответы мне не по теме)
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Они ц продавца лежали 15лет
Капитанша• 26 ноября 2024
Ответ дляПупс
Автор им 14 лет , жуть какая
Тю, мои в коробке в шкафу с обувью лежат, в чехлах
Почему сразу все думают, что у продавца трешак какой-то дома и с вещами? Вы по себе меряете?
мадамГрицацуева• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Первое предложение читали?
Їм років десять, в мене так було, ботинки не носила (купувала в інтертопі), потім взула і ледве босою додому не прийшла.
БезникаЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Не смешите)
А внутрі немає бірки,там де розмір пишуть,і там повинен бути рік