Птица Говоруша• 26 ноября 2024
Прощайте покупки на ОЛХ
Сапоги новые.
Ребенок был ровно час в школе.
Все могла ожидать, но такое...с Троещины обувь намного надежнее будет, мне кажется.
Вот такие торгаши на лохе.
"Оригинал",ага.
Ребенок был ровно час в школе.
Вот такие торгаши на лохе.
"Оригинал",ага.
Пупс• 26 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
А как вы определяете год выпуска?
Я писала как, бирка внутри обуви.
С 2015 или даже раньше стали на бирках писать год
Я только за!• 26 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Це ессо? Може хтось пояснить, чому в інтертоп модель десь 8 тисяч, на олх вона ж 4300? Модель нова.
Это подделки. Я так в Польше на Аллегро купила за 50%. Не смогла носить, модель ’комфорт’, на ноге сдавливающие кандалы
Вынесла на мусор
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Потому что Китай.
В интертопе тоже покупаю старые модели, но они норм носятся и не сыпятся.
По 10-15 лет в интертопе обувь не лежит.
МЕСТО_Встречи• 26 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Та спасибо советчице, теперь буду знать, что дату не только на продуктах смотреть надо.
Ну кто-то заработал нормально, там же не только я купила.
Не там сэкономила, называется
Пусть вернёт деньги или поменяет на другие .Можно в полицию написать и заблокировать карту .
2500 это капец .
Дама с заначкой• 27 ноября 2024
Звезда в шоке• 27 ноября 2024
Ответ дляМорковку дай
точно, не інакше, як підробку, продають у фірмовому магазині ЕССО у Відні, мадам ИксперД
Культура аж прёт из вас!
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляПупс
Автор им 14 лет , жуть какая
Даже страшно представить где и как они валялись
А где вы видите, что 14 лет? Научите, плз. В начале двадцатка - это ж четыре года?
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Не соглашусь. В 22 году купила ботинки. До сих пор в идеальном состоянии. Осенью взяла туфли на шнурках - как новые после 2 месяцев носки. Нужно смотреть страну производства.
А какую страну советуете? Словению?
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Екко сьіпется все. Взрослое тоже . Читала,что у них политика такая,типа для екологи,чтоб разгалалось в земле потом
О-О У меня ничего не сыпалось никогда.
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляПупс
Это оригинал, по подошве вижу модель 2010года
Старьё крошится
а по номеру на бирке (автор давала фото) как смотреть год выпуска?
Пупс• 27 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Эти старая модель, год коллекции стали печатать на обуви где-то с 2015 года +-
У автора модель 2010 года +- , я эту модель помню.
Пупс• 27 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Вы по бирке будете видеть какого года, Я писала как
Пупс• 27 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
У автора они старинные тогда ещё год коллекции не писали
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляЭкспертиза
А у нас і нові потріскались якось. Була серія Biom, купила сину демісезонні, носив довго, потім продала, а нам з чоловіком взяла літні кросівки, бо дуже подобалась серія. Чоловік носив тижні два і лопнула підошва навпіл, я носила трохи довше, до пів року, але рідко, теж саме в результаті.
Повернули в Інтертоп?
Экспертиза• 27 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Повернули в Інтертоп?
Ні, викинули. Я купила їх у березні, а носити почали пізніше, термін вийшов.
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Кстати, да. Раньше на экко была нормальная гарантия по сроку. Не месяц.
А сейчас? По закону Украині о Защите прав потребителей гарантия на любую обувь по сроку, а не по календарю.
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Кстати, посмотрела осенние джеокс ботинки и кроссы, все в идеале.Даты у джеокс не нашла.
Видимо хреновая подошва ток у экко сейчас.
Покупала все 3 пары там же
Джеокс вообще покупать нельзя. Они промокают. Я когда-то целое расследование читала.
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ессо? В мене таке саме було. Новенькі дитячі туфлі, 1 вересня, 1 клас - нарядний, з букетом, до школи 5 хв.пішки. з пів дороги, дивлюсь, якось дивно ковиляє. Прошу підняти ноги, а там таке, як і в вас - на обох
Ну я бігом додому, схопила брудні футбольні кроси, що перше до рук втрапило, і погнала. Там же на вулиці і викинули ті диво тухлі в сміттєвий бак. Ох, ми і сміялися. Тепер є ще одна родинна смішна історія. Інше взуття Ессо десятиліттями носиться в мене. Що з цими було не так і з вашими - загадка
Если покупали в магазине, а не на олх, надо было вернуть, а не выкинуть.
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Почитала комменты. А в рф экко продается после 2022?
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Занималась раньше бу обувью.
1 раз точно такая же ситуация была.
Новые Англия Hotter ( как екко по качеству) продала. Получили - сто раз спасибо написали. На следующий день присылает девочка такое же фото , как у вас. Я вначале не поверила , а потом муж подсказал , что подошва просто рассыпается от ’лет’
Я вернула все деньги и извинилась.
1 раз точно такая же ситуация была.
Я вернула все деньги и извинилась.
Да, я тоже так с б.у. хоттерами влетела.
Звезда в шоке• 27 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
А какую страну советуете? Словению?
Трудно сказать, что сейчас советовать. У Из наших последних покупок Экко самые удачные модели женской и мужской обуви - Португалия.
Миловидна леді• 27 ноября 2024
А почему вашу тему не могла найти по поиску?
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/ОЛХ
НеКонец-Света• 27 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
В магазині, але купувала для старшого за кілька років до цього, який не носив. Тож це добро дісталось у спадок новим меншому. В мене вже ні чеків, ні коробки фірмової не було. Так що посміялись і відправили на смітник.
Миловидна леді• 27 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ясно:)
Метровий сантиметр• 28 ноября 2024
Ми в Італії, вже три пари взуття, в тому числі і брендового, мали такий же фінал. Одних доньці вистачило на 4 дні, других на 6 і мої витримали 3 дні, і в усіх репнула підошва(
Згодна з вищевикладеними коментарями, що це від старості.
Кілька разів купувала в Києві в конфіскаті - теж була така ж проблема, порозклеювалось, потріскалося(.
Тому впевнена, що взуття теж має ’термін придатності’.
Древо жизни• 17 декабря 2024
Сапоги залежавшиеся. У меня с Экко, купленными в Интертопе, была такая же хрень. Я их так и не надела ни разу. Пару лет лежали в коробке, потом представился случай - взяла, а подошва стала оставлять черные следы на паркете. Попробовала - она вся отваливалась в руках
Древо жизни• 17 декабря 2024
Ответ дляМіняйловна
У меня вот все так и разлезлось, как на видео. С трудом смыла с пола всю эту черную хрень.