АяВсёЗнаю• 26 ноября 2024

Я увела мужа?

Ситуация давно минувших лет. Но сегодня узнала от дочери мужа от первого брака, что это я увела папу, так ей мама рассказывала.
Факты были следующие. Муж был женат 10 лет. Жена до брака, во время и после ему изменяла. Причину не знаю, теоретически ей казалось что она звезда и достойна лучшего мужчины. Во время очередного загула она нашла отклик и решила что это любовь. И ушла, мужа бросила. Разъехались, год он жил один, потом появилась я, стали жить вместе и он развелся и женился на мне. В процессе получения развода первая жена начала взбрыкивать, типо у нас ребенок, зачем развод?? Но потом согласилась. Ребенку же навешали такие истории, зачем не понятно. С тем парнем у первой жены ничего не вышла и она уже 10+ лет в поисках. Так вот вопрос. Это я увела мужа или жена сама ушла? Или у каждого своя правда?
ЗновЗдоров• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ребенок уже вырос. Просто непонятно как так я увела, если это мама его бросила папу и до этого ей было плохо, не устраивало, ходила в загулы и прочее. Нафига это было говорить и травмировать ребенка/подростка?
Слухайте, в 10 років дитина все чудово розуміє і пам´ятає цей вік. Якщо мама дійсно ’просила тата’, то дитина не може цього не знати, і хто б їй що розказав? А якщо мама, наприклад, поїхала на заробітки Ів цей час намалювалися ви, то якраз і виходить, що ’увели’.
автор АяВсёЗнаю • 26 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
В третий раз спрашиваю,почему рогатый муж сразу не развелся,ещё с первых похождений?
Допросите своего мужа или любовника. Вы пишите чушь, и мне вам отвечать не интересно, чао.
Безлім на все• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что и что? Если любовника привезут домой, муж тоже пусть подождёт год, два, пока к маме съедет. Или вместе можно жить будет, тут уже как удобнее им), многие любят тройничок, чего уж.
Муж в любой момент, если его не устраивает его брак может его разорвать. Так же как и жена. Либо нанять адвоката, который возьмет на себя все юридические вопросы и разведет через суд. Это простая процедура и занимает 2-3 месяца даже сейчас в период войны. И даже согласие или наличие в стране второго супруга не требуется. Если он не в разводе - то он женат. Соответственно - кто вы в этой истории?
автор АяВсёЗнаю • 26 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
От скажіть, навіщо ви вигадуєте? Як я з´явилась вона жила на тому ж районі і до неї той кавалер приходив, чи ночував чи ні я не знаю. Але вони давно зустрічались. Він виявився не таким багатим не таким класним як вона розраховувала той продовжила пошуки
Безлім на все• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это вы оправдывает. Значит шастаете.
Еще раз : я не шастаю и не шастала. Не судите всех по себе.
Королева ганделику• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Где чушь,если вы сами пишете что первая жена ему регулярно изменяла.Но мужу это не мешало,пока она его принудительно не выставила из своей квартиры
ЗновЗдоров• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Сто лет уже прошло. Меня уже нельзя уколоть. И уколола она не меня а своего ребенка.
А дитина тут до чого? Тригернуло якраз вас. І з написаного вами ж - недарма. Одружений чоловік починає за вами бігати, спить, розлучається. Це називається ’я не уводила’? Правда?
Щось мені підказує, що причина роз´їзду вашого чоловіка з жінкою явно не інший чоловік. Дитина в цей час з мамою жила? То мала б чудово пам´ятати ’дядю’ до якого її привела мама. А так пам´ятає чомусь вас як розлучницю і вірить у це.
Безлім на все• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вас не должно волновать это вообще!) За себя отвечайте : с вашей стороны - вы влезли в чужую семью и пострадал ребенок. Теперь вам это озвучили - и вы понимаете, что это так и есть.
ЗновЗдоров• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Якщо ви не зустрічали гулящих жінок, то це не значить що таких немає. Серйозно, навіть без прив´язки до цієї історії.
Але дитина гулящої матері знає про це як ніхто інший і ніколи не повірить в історію ’увели тата’
Безлім на все• 26 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Именно!) Но автор ищет оправдания своему поведению, развалу чужой семьи и испорченному детству их ребенку. Она отказывается признавать, что это ее вина, хоть это всем очевидно...
ЗновЗдоров• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
О, то історія змінилася? Вже не матір ’шалава пішла до мужика, кинувши сім´ю’, а виявляється ваше щастя ’ушло в закат’, залишивши дружину з дитиною. Виявляється, що ніяк чоловік з колишньою і не жив, а просто приходив. А ось у тата з´явилися ви
У когось ще є сумніви чому дівчинка свідок переконана, що ви увели тата ?
автор АяВсёЗнаю • 26 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Мне абсолютно не волнует, что вы мне пишите. У меня все в порядке и с жизнью и с самооценкой. И девочке правду я сообщу, не волнуйтесь. Можете ложиться отдыхать уже.
автор АяВсёЗнаю • 26 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Вас муж бросил? Гулял, изменял вам? Такой кошмар, да? Теперь всем не верите, ой ой, и на психолога нет денег? Ну не страшно, тут можно яду слить, бесплатно, не стесняйтесь)
Вишиванка• 26 ноября 2024
Та ні, це він пішов, чоловіка неможливо увести, він же не теля
Безлім на все• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы опять ошибаетесь!) 1. Если бы у вас все было в порядке с самооценкой, вы бы изначально не начали отношения с женатым мужчиной с ребенком. Это очевидно!)
2. Если бы у вас действительно в жизни все было бы в порядке, вам бы ребенок не задал такой вопрос.
Вы бы изначально могли поставить границы и не бросаться под женатого мужика. Сказали бы - отношения возможны только после развода, ибо вы не шалава и не подстилка, а порядочная женщина и с женатыми не встречаетесь, либо пусть идет к законной жене!) Все же просто!)
автор АяВсёЗнаю • 26 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Рекомендации свои передайте своим детям) отношения у меня были с мужчиной, который год жил сам. Через 3 месяца наших отношений он подал на развод и развелся. В чем проблема? Куда он мог пойти к какой жене, у нее был бойфренд. Я их видела неоднократно вместе.
Безлім на все• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну вот - все сами и подтвердили!) Вы строили отношения с женатым мужчиной!) Это не порядочно. Что еще и кому вы пытаетесь доказать?) Ребенок прав и морально и юридически. Это факт.
автор АяВсёЗнаю • 26 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Я вас услышала. Не пишите мне больше.
Безлім на все• 26 ноября 2024
Ответ дляKsusci
Та яке загуляла. Ви хоч раз чули з рота коханки, що колишня нормальна?
Ні, бо коли вона зізнається(собі в першу чергу), що вона розбила нормальну сім’ю, с проблеми бувпють скрізь, то житиме з цим. А простіше казати, що колишня гівно, с вона свята врятувала мужчину, який див окремо.
А тут підросла дитина і знає що то за тьотя поряд і через кого мама і тато не разом бальше, через кого вона не бачить тата кожного вечора. Ось тут біле пальто і під горіло.
Бачите як вона хвилюється, шо мама нанесла травму дитині правдою.
А те, що татко замість того, щоб з дитиною гратися, до шльордри ходив, то не травма.
Фу, мені вони всі гидкі, хто сплять з одруженими, особливо коли діти.
полностью согласна! Просто Дно....
Не против• 26 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Увела.
Он же не был разведён, шанс был примирения, а всё остальное - ваши домыслы.
Чивоооо??? Да у меня ребёнку 2 года было от второго мужа когда я с первым развелась.
Пошла налево счастья искать значит муж свободен
Не против• 26 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так а яка правда? Вона пішла. Всі годи шлюбу гуляла і в неї інша правда?
Яв шоке. 15 синих морд😳. Реально люди думают что можно ходить изменять налево направо а потом прийти домой и типа наш брак продолжается
Не против• 26 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Блин я знаю кто-то пишет это бывшая моего мужа. Прыгала по х..м пока он с ней не развелся. Появилась я и она тут же стала всем говорить что он бедную её бросил с двумями дитями кабелина.
Не против• 26 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Вы свою маму любите? От и они любят. Не смотря что гулящая. Кроме того такие женщины абсолютно патологические лгуньи. Они будут брехать в глаза, за глазами а уж детям тем более. Если ребёноку день за днём, 10 раз в день говорить Какой твой папа подлец нас бросил нашёл себе другую женщину ребёнок через 2 года правды не вспомнит. А через 6 лет он будет точно знать что баба козлина который бросил честную маму. Но в 30 лет он вдруг осознает что мама спала с другими и я это помню. Так может и папа не такой плохой
Не против• 26 ноября 2024
Ответ дляБезлім на все
Кому всем? Подождите. вы видимо гулящая женщина. Поэтому вы оправдываете бывшую жену. А мне очевидно что семья развалилась там раньше чем пришла автор
Не против• 26 ноября 2024
Ответ дляKsusci
Проблемы а не любовники. Если у женщины больше чем один половой партнёр это 100% законченный брак и мало того в сша у неё б детей даже забрали за аморальное поведение
Не против• 26 ноября 2024
Я в шоке сколько женщин не высокой морали. Типа я изменяю но это просто трудности а если муж завёл женщину то он разрушил наш брак. Лицемерие. Сплошное лицемерие
Не против• 26 ноября 2024
Автор бывшая моего мужа тоже пробовала петь эти песни. И никто абсолютно ей не верил и это овно не слушал. Мало того любовник который был её сразу бросил, видимо радости содержать её не перенёс. И за 14 лет как мы женаты она так никому и не пригодилась. Одно дело к замужней бабе у которой ноги не держаттся вместе на потрах..шки бегать а другое дело обеспечивать её
Дюагональ• 26 ноября 2024
Ребенка жалко. Родители инфантилы.
Ksusci• 26 ноября 2024
Ответ дляНе против
А в США у чоловіка який зрадив вірогідність залишитись без більшої частини майна дуже велика плюс аліменти. Зрадники завжди бридкі. Так само як і ті, хто спить з одруженими, знаючи про факт наявності дружини і дітей.
Безлім на все• 27 ноября 2024
Ответ дляНе против
Где вы видели нынешнюю жену, что оправдывает предыдущую и рассказывает, какая та молодец - умная, добрая и порядочная женщина?) А вот она сама мерзость и потаскушка, что спит с чужим мужем!)))
Вам самой не смешно?)
Всем - да это всем читающим эту тему!)
И я не гулящая женщина!) А если бы даже и была - то какое отношение это имеет к данной теме?)