Кицюююня• 26 ноября 2024

А как вам мужское имя Юлий (ласково -Юлик)?

Голена блондинка• 26 ноября 2024
Удалено администрацией...
Рубаю олівлє• 26 ноября 2024
Помню был певец Юлиан.
З бісиками• 26 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Помню в 90-х познакомилась с мужчиной Юлием. Сперва странно было, все же в те годы необычных имен было немного. Потом привыкла. Но сыновья у меня носят обычные имена, одно из которых Юрий. Я не готова бросать вызов этому миру 😂
Рожать собрались ?
Бабка-байкерша• 26 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
а вас як звати?
Бабка-байкерша 🤣🤣😎
Злюка бобер• 26 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Рожать собрались ?
Я уже давно отрожалась 😂
З бісиками• 26 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Я уже давно отрожалась 😂
Значит вызов,не вызов...так,трёп пустой..
Говорю-балакаю• 26 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Не знаю, як чоловіче , а жіноче юля то гіршого імʼя і людини то годі й шукати
Инна!
Злюка бобер• 26 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Так я и ранее к бросанию вызовов была не готова иначе растила бы Зевса и Марса 🤷‍♀️
100pudov• 26 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
вы лэна? оксана? ыра?
kissulichka• 26 ноября 2024
Удалено администрацией...
4есотка• 26 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
Удалено администрацией...
Кисуличка хуюличка
Гладиолус• 26 ноября 2024
Мені не подобається
kissulichka• 26 ноября 2024
Ответ для4есотка
Кисуличка хуюличка
П*здец просто я оскорбилась
МеняАЖтрусит• 26 ноября 2024
Не нравится ни Юлий, ни Юрий, некрасивые имена для меня.
Hench• 26 ноября 2024
Нормально, Юлік pad0n не скаржиться.
Дракон2000• 26 ноября 2024
имя Юлий у меня ассоциируется с Цезарем почему-то!
Дракон2000• 26 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
как-то имена в честь бессмертных, богов и демонов -- отдают кощунством и богохульством! Не нравятся такие имена, как Венера, Минерва, Иисус, Люцифер! Зевс и Марс из того же ряда.... Хорошо, хоть не Осирис... У смертных судьба смертная, негоже называть именем божеств! А вот, если назвать Ланселотом или Ричардом, Ипполитой, Беллатрисой или Брунгильдой, Василисой, Святогором или Святополком (в честь князей и богатырей, Киевской Руси) -- то это классно! В честь литературных, мифических и сказочных героев, царей и военачальников, выдающихся политиков -- можно и нужно называть, но не в честь бессмертных!
Galina_vinsport• 26 ноября 2024
В молодости был знакомый Юлий, прекрасно отношусь к этому имени 🔥
Чудовий каламбур• 23 декабря 2024
Мне нравится