Кицюююня• 26 ноября 2024
А как вам мужское имя Юлий (ласково -Юлик)?
З бісиками• 26 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Помню в 90-х познакомилась с мужчиной Юлием. Сперва странно было, все же в те годы необычных имен было немного. Потом привыкла. Но сыновья у меня носят обычные имена, одно из которых Юрий. Я не готова бросать вызов этому миру 😂
Рожать собрались ?
З бісиками• 26 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Я уже давно отрожалась 😂
Значит вызов,не вызов...так,трёп пустой..
Говорю-балакаю• 26 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Не знаю, як чоловіче , а жіноче юля то гіршого імʼя і людини то годі й шукати
Инна!
Злюка бобер• 26 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Так я и ранее к бросанию вызовов была не готова иначе растила бы Зевса и Марса 🤷♀️
100pudov• 26 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
вы лэна? оксана? ыра?
Дракон2000• 26 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
как-то имена в честь бессмертных, богов и демонов -- отдают кощунством и богохульством! Не нравятся такие имена, как Венера, Минерва, Иисус, Люцифер! Зевс и Марс из того же ряда.... Хорошо, хоть не Осирис... У смертных судьба смертная, негоже называть именем божеств! А вот, если назвать Ланселотом или Ричардом, Ипполитой, Беллатрисой или Брунгильдой, Василисой, Святогором или Святополком (в честь князей и богатырей, Киевской Руси) -- то это классно! В честь литературных, мифических и сказочных героев, царей и военачальников, выдающихся политиков -- можно и нужно называть, но не в честь бессмертных!