Там-тарарам• 26 ноября 2024

Какие анализы сдать если взрослый человек спит более 12-14 часов?

12-14 часов сна и после все равно нет бодрости
So_so• 26 ноября 2024
Исключать депрессию
Ухахайкина• 26 ноября 2024
Ох, мені б хоч половину такого сну, бо по 3-4 години тільки сплю, безсоння хронічне
Николай-b526• 26 ноября 2024
порадоваться за него!)
Попразендовна• 26 ноября 2024
Сколько взрослому лет?
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Сколько взрослому лет?
30 лет
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
порадоваться за него!)
Да чему ж тут радоваться …. Полно дел и работы. А ни на что не стоит кроме спать
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Это тоже я проходила((( а потом от хронической бессонницы в жизнь пришла спячка. Даже не знаю что хуже
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Однозначно безсоння гірше
Файна цьоця• 26 ноября 2024
Щас щитовидку проверить напишут. У меня все ок с щитовидкой, но тоже такое.
Алина-1240• 26 ноября 2024
Перегрузился,скорее всего психически и спит..у меня еще такое было,когда идти куда то не хотела,прям в мгновение спячка нападала😁
Alena_Ph• 26 ноября 2024
багато що може бути. банальна анемія, дійсно депресія, по гормонах також (ендокринолог). це якщо немає інших симптомів
маминаБубочка• 26 ноября 2024
Может человек снотворное принимает, или что то другое типа наркотиков?
175см55кг19лет (она)• 26 ноября 2024
Ответ дляУхахайкина
Аналогично, а потом головные боли.
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Да, перегруз был крепкий. На протяжении 2х лет очень много работы и мало сна. Но вроде как уже ситуация изменилась и прошло почти пол года. Думала выспаться можно уже тыщу раз… А спячка не проходит. Очень хочется бодрости и вставать пораньше
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Я видимо некорректно вопрос написала. Этот человек я )) ничего не принимаю
Ухахайкина• 26 ноября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Аналогично, а потом головные боли.
Ага, ще й на роботі весь день; то працюєш не продуктивно, день - в пи..у називається
Алина-1240• 26 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Организм хитрая штука,чтоб снова не загрузились-он в спячку впадает
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Я уже обещала организму что больше так не буду))
Бува і таке• 26 ноября 2024
А что уже проверяли?
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
А что уже проверяли?
Пока сдала только общий клинический и сахар. Но это терапевт отправила. Все ок по этим анализам. Но думаю нужно, как выше писали, щитовидку
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Исключать депрессию
А как ее исключить ?
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ дляФайна цьоця
А как долго у вас такое ?
Міряно-переміряно• 26 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
А как ее исключить ?
Сдайте анализы.
Гола з конопель• 26 ноября 2024
Не знаю, возможно, к сомнологу стоит сходить. Этот врач занимается расстройствами сна. Не знаю, считается ли Ваш случай расстройством сна. Но можете уточнить у самого сомнолога.
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Сдайте анализы.
Спасибо . Депрессию реально можно по анализам определить? Извините, если туповат вопрос. Я в этой теме ноль
Міряно-переміряно• 26 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Можно исключить другие причины, которые имеют общую клиническую картину с депрессией и т.п.
Депрессию можно заподозрить пройдя тест по шкале Бека, онлайн.
Но прежде всего анализы сдать.
Редко, когда бывает только одна депрессия в чистом виде. Врач психиатр Вам в помощь.
Бува і таке• 26 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Та не это анализы на анемию и щитовидку. Депрессию можете самостоятельно пройти опросник и загуглить. У меня сильная слабость была от ревмо заболевания
автор Там-тарарам • 26 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Ну по опросникам у меня прям депрессия приличная такая. Очень не хотелось бы ад пить, а другими способами пока не получатся справится. Ничего не хочется и не можется. Да и верить что депрессия не хочется. Какой-то набор слов вышел .. ну как есть
Міряно-переміряно• 26 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Почему боитесь пить АД?
Бува і таке• 26 ноября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Та понятно, что ничего хорошего. Но это болезнь и ее нужно лечить, само не пройдет. Все таки тогда лучше проконсультируйтесь со специалистом. АД такие же препараты и это не навсегда