Ашотакоя• 26 ноября 2024

Аугментин, может ли быть аллергия?

Может ли быть аллергия на него, если употребляли его уже не один раз при разных состояниях
Крайний раз пол тора года назад при сложном удалении двух восьмерок
Кидаю курити• 26 ноября 2024
Теоретично може бути

Бабо-лебідка• 26 ноября 2024
Может, на пенициллин бывает не редко
Бабо-лебідка• 26 ноября 2024
А если просто потому что раньше уже принимали, то маловероятно
сЛАдКОежКА• 26 ноября 2024
Може
У мене недавно трапилась алергія на Флемоксин, хоча раніше все було ок
Кидаю курити• 26 ноября 2024
А це не можна при мононуклеозі
Позаземний розум• 26 ноября 2024
При мононуклеозі висип може бути на пеніцилін, навіть якщо раніше такого не було.
Деловитая• 26 ноября 2024
Може бути. Або перехресна алергія. Ну умовно раніше був просто АБ і вс енорм, а тут ви його наприклад разом з апельсином з´їли - і таке поєднання дало реакцію. Хоча окремо алергії на ці продукти немає (апельсин то умовно, може бути будь що)
автор Ашотакоя • 26 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
Блин, стремно так, когда ещё и аллергик
Начиталась про анафилаксию, Квинке…😔😔😔
Міні-бікіні• 26 ноября 2024
Вполне, у ребенка вот на Флемоксин появилась аллергия после 3-й таблетки, хотя ранее его принимал и было все ок

Оля_с_киркою• 26 ноября 2024
Ответ дляАшотакоя
Блин, стремно так, когда ещё и аллергик
Начиталась про анафилаксию, Квинке…😔😔😔
Анафилаксия и отек Квинке могут бы б от чего угодно.