Вкаблучках• 26 ноября 2024
Скільки тратите води в місяць?
Зараз проживаємо на орендованій квартирі, і на 3 осіб, пралка 3 рази в тиждень витрачається 12 кубів води. Вдома в нас стабільно 7 це максимум. Лічильник ніби повірений тут, а розхід капець…
Паспортний стіл• 26 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где это такое было? По нормам, без счётчика, как раз и было 3-4 куба на человека. Начисляли в зависимости от количества прописанных.
Раніше було більше, було і 8 і 6.
Мороженная курица• 26 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
Расскажу нормы потребления воды без счётчиков.
Если у вас бойлер- 12.8 кубов в месяц на человека.
Если у вас газовая колонка 14.8 кубов в месяц на человека.
Это по нормам водопотребления без счётчика.
Це в якому місті?