Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 ноября 2024

Марафет передноворічний

Всі вже зарисалися? Навести передноворічний марафет?
Манікюр, покраска, стрижка?
Опля Картопля• 26 ноября 2024
По народному тюнинг или фейс-контроль😂🤣
Copy-Paste• 26 ноября 2024
Крашусь сама раз в 3 недели, стрижка раз в 2 мес, маник/педик делаю безотносительно празднеств).
Оябунчик• 26 ноября 2024
А почему именно к новому году? Что там особого случится такого?
БершкомангоЗар• 26 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
БлЯстящий маникюр всем нада
спальное место• 26 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
Ну может у автора это происходит раз в году?
Опля Картопля• 26 ноября 2024
Ответ дляОябунчик
Ничего. У кого было печаль, у того и будет, чтоб не хуже, ато новогодние праздники могут обострить и будет жах, а у кого было все супер, тот и дальше будет на лаврах почивать...
Скромняшка• 26 ноября 2024
Начала делать микротоки каждый день, надеюсь не сойду до 31.12 с дистанции🤣
А маникюр, педикюр, стрижка, окрашивание у меня круглый год и к праздникам не привязаны
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 ноября 2024
Ответ дляспальное место
Регулярно. Сьогодні була в салоні, майстри говорили, що місць вже майже немає. До нового року.
ротцвеники• 26 ноября 2024
Записалась на стрижку и мелирование ещё месяц назад на 7 декабря.
Мест у мастера уже нет
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Мест у мастера уже нет
Я теж на стрижку , було на 30 число. Все зайнято і це дуже тішить
ПробілНеПрацює• 26 ноября 2024
Это все на корпоративы так готовитесь?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Это все на корпоративы так готовитесь?
Я не уточнювала але дуже добре, що наші жінки не зважаючи на важкий час залишаються жіками
Зроблено у 80-х• 26 ноября 2024
Я все это и так делаю раз в месяц
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 ноября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я все это и так делаю раз в месяц
Ну люди теж ніби щодня їдять і не погано, а перед новим роком ажіотаж в супермаркетах, базарах і в ресторанах. Так і тут.