АнтиТанкист• 26 ноября 2024

Вот тебе и салат!

Какие странные салаты вам встречались в жизни? Может какое-то сочетание странных продуктов в одной миске?
Начну. Пробовала раз салат там была картошка, печень трески лук большими кусками, рис, и соленый огурец ну и конечно же это все было с майонезом. Преподнесли этот салат как супер вкусный и нажористый . Очень тяжелый и сочетание продуктов странное :(
Ms. Android• 26 ноября 2024
салат з кавуном
свіжий кавун, якийсь сир, горішки і соус
спочатку думала що фу
а виявився вауууу
Свекруня• 26 ноября 2024
Рис и крабовые палочки- бред бредовый
Анастасия К.• 26 ноября 2024
С мивиной
Моль Моллівна• 26 ноября 2024
Больше похоже на то что сбросили в одну миску вчерашние салаты
Свекруня• 26 ноября 2024
Кто-то любит рис с крабовыми палками? 🤣
Видящие_помогите• 26 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
С мивиной
Эээ,вкусно же было тогда))))
Видящие_помогите• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Кто-то любит рис с крабовыми палками? 🤣
Я не понимаю этого,но на вкус и цвет
Капуста Маша• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Кто-то любит рис с крабовыми палками? 🤣
Та ладно. Это завернуть в нори, и вуаля, суши эконом класса готовы
Свекруня• 26 ноября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Я не понимаю этого,но на вкус и цвет
И я не понимаю, хотя нет, понимаю- это чтоб его больше было. В те времена, когда пачка 200 г палок и пол кило риса
Червона ікорка• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Кто-то любит рис с крабовыми палками? 🤣
Я люблю) Без риса мне не то, но буквально пару столовых ложек риса на миску салата
Червона рута• 26 ноября 2024
Для моего мужа мимоза странный салат, а я обожаю
Кумедна• 26 ноября 2024
Любые ’картофельные’ салаты. О, ещё когда-то знакомая рекламировала как очень вкусный салат с мивиной) Я так и не попробовала. Ну, правда, это давно было, тогда мивина была в новинку)
Бабулька• 26 ноября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Это очень вкусно, но именно в вашей пропорции: рис даёт нежность и текстуру.
Чарочка діда• 26 ноября 2024
Вы будете смеяться, мне уже 38 лет почти, пробовала я много всего, но мой любимый салат Оливье, хоть убейте)))
Залізний кіготь• 26 ноября 2024
Шведські салати і взагалі їжа мене дивують досі... Оселедець і мандарини, оселедець, маринований буряк і збиті вершки.
Гидота.
Ms. Искренность• 26 ноября 2024
Салат з мівіною
Пригощаю кашею• 26 ноября 2024
Салат ’Любовница’: свекла, морковь, изюм, грецкий орех, сыр, яйца, чеснок и майонез.
На Новый год договорились все сделать по салату и принести. Этот хотела свекровь приготовить, еле отговорила.
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Эт вкусно, очень. Под водку разметают первый
Идеальная оптимистка• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
С таким ростом цен те времена не за горами. А у многих уже наступили.
Скіфська пектораль• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Рис и крабовые палочки- бред бредовый
вы с претензией на оттопыренный пальчик?
Веселуха Муха• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Кто-то любит рис с крабовыми палками? 🤣
Я без риса люблю)))
Криниця щастя• 26 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
мама готовила, но что-то не помню там яиц и сыра
Свекруня• 26 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Тут вопрос был: какие странные сочетания в салатах вы встречали. Я ответила, для меня это максимально странно
Голубец• 26 ноября 2024
Я люблю цибулю і солоні огірки з медом. Правда, нікому більше не пропоную.
Голубец• 26 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я його обожнюю.
Голубец• 26 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
А я його після 40 полюбила :)
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Там средний слой, еврейская намазка, можно яйцо добавить
Як_наготую...• 26 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Простий салатик з 90-х. Я теж такий колись робила. Він смачний.
Мао_Мяо• 26 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Це прекрасний смачний салат.
Знизу шар корейської моркви з родзинками, вище твердий сир з часником і майонезом, верхній шар - печений буряк з волоськими горіхами.
Шикарно до м´яса, до птиці.
Завжди цей салат роблю і на НР, і на Паску, коли багато м´яса на столі.
Мао_Мяо• 26 ноября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Сир з часником та майонезом - середній шар салату, яєць дійсно немає.