АнтиТанкист• 26 ноября 2024
Вот тебе и салат!
Какие странные салаты вам встречались в жизни? Может какое-то сочетание странных продуктов в одной миске?
Начну. Пробовала раз салат там была картошка, печень трески лук большими кусками, рис, и соленый огурец ну и конечно же это все было с майонезом. Преподнесли этот салат как супер вкусный и нажористый . Очень тяжелый и сочетание продуктов странное :(
Не пью, не курю• 26 ноября 2024
Все салаты с фруктами и майонезом - для меня максимально странные и отвратительные
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Це прекрасний смачний салат.
Знизу шар корейської моркви з родзинками, вище твердий сир з часником і майонезом, верхній шар - печений буряк з волоськими горіхами.
Шикарно до м´яса, до птиці.
Завжди цей салат роблю і на НР, і на Паску, коли багато м´яса на столі.
Шикарно до м´яса, до птиці.
А кладу морковку свежую на самом мелкой тёрке)
Мао_Мяо• 26 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Морква по корейськи дає в салаті гостринку і пікантність, мені і оточуючим до смаку саме цей варіант.
Бабулька• 26 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Салат ’Любовница’: свекла, морковь, изюм, грецкий орех, сыр, яйца, чеснок и майонез.
На Новый год договорились все сделать по салату и принести. Этот хотела свекровь приготовить, еле отговорила.
Я люблю, только орехи не кладу. Он слоями делается, не вперемешку.
Ванна Тазиковна• 26 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Нужно будет попробовать, потому что моим нравится что он нежный и свежий)
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Рис и крабовые палочки- бред бредовый
Да, гадость
Малинка• 26 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Вы будете смеяться, мне уже 38 лет почти, пробовала я много всего, но мой любимый салат Оливье, хоть убейте)))
У меня тоже. И летние огурец+помидор+зелень и салат из капусты)
Бабулька• 26 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Це прекрасний смачний салат.
Шикарно до м´яса, до птиці.
Попробую, как вы написали, а то изюм в буряк добавляю, а вниз - морковку с чесноком, вкусно выходит.
Малинка• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Рис и крабовые палочки- бред бредовый
Мне вообще палочки резину напоминают напополам с целлофаном, моя подруга обожает прям. Только для нее покупала, а мы в начале как они появились купили сделали этот салат, все нахваливали, ну так и выбросили в итоге никто не ел, только продукты перевели.
Попразендовна• 26 ноября 2024
Смажене мясо з грибами, свіжа капуста, сухаріки і майонез. Нє, це смачно в принципі було, але як основнк блюдо, для салату дивно)
Жена сантехника• 26 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
А шуба ні? Я його після років 20 почала розуміти.
Ашолюдискажуть• 26 ноября 2024
Дивний салат в Німеччині -з макаронами, навіть пробувати не хочу. Вони ті макарони в усі салати пхають і все це плаває в майонезі.
Дуже дуже вумна• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Рис и крабовые палочки- бред бредовый
Ужасный вкус
Чарочка діда• 26 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Не особо как то
Жена сантехника• 26 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Эт вкусно, очень. Под водку разметают первый
Я з чоловіком не вживаємо водку,а цей салат любимо.
Пригощаю кашею• 26 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Це прекрасний смачний салат.
Шикарно до м´яса, до птиці.
Мені просто не подобається поєднання горіхів і ще родзинок з майонезом та іншими інгредієнтами. Я горіхи і родзинки тільки у випічці нормально сприймаю. А ще часник - то якось воно взагалі мені брррр.
І з салатів з майонезом тільки Олів´є їм, тому мені воно дивно якось)
rainbow2018• 26 ноября 2024
Мой странный салат тоже из печени трески.
В гостях на стол подали салат из этой самой печени, подмаринованного лука, яблок и ананасов кубиками. И консистенция, и внешний вид, и вкус были неперадаваемыми.
Эта_Шикарна)• 26 ноября 2024
Салат ’Касаточка’ - эталон хрючева.
Чернослив, рыбные консервы, картошка, соленые огурцы, яйца, майонез и маслины...это ужасно.
Первая ласточка инфляции• 26 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
салат з кавуном
свіжий кавун, якийсь сир, горішки і соус
спочатку думала що фу
а виявився вауууу
спочатку думала що фу
а виявився вауууу
Влітку пробувала такий, мені кавун там лишній, в тому варіанті, що я коштувала була ще рукола.
Мию вікна у мороз• 26 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Такое хрючево только водкой запивать
ничевока• 26 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Вкусный, только название странное
Разгуляшка• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Кто-то любит рис с крабовыми палками? 🤣
Вы цены видели на крабы?
А эти субпродукты, ну отстой, если говорить о высокой кулинарии.
Лучше, уж креветки - наши, раки...
Разгуляшка• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Кто-то любит рис с крабовыми палками? 🤣
Про рис пишут, что один из из отстойных видов крупы...
КвартираЧья• 26 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Шведські салати і взагалі їжа мене дивують досі... Оселедець і мандарини, оселедець, маринований буряк і збиті вершки.
Гидота.
а в Эстонии все с сахаром, хоть крабовый , хоть оливье