На пів ставки• 26 ноября 2024

Постоянно воняет изо рта! (((( Хронический тонзилит, пробки в миндалинах

Ну что делать, неужели нет никакого выхода,кроме как удалять миндалины? Я этого очень боюсь (
Но со рта воняет постоянно,вымыть и вычистить пробки я не могу полностью,они в таком месте что не достаю. У Лора убрать пробки не помогает особо,они тут же появляются снова! Мне стыдно постоянно, стараюсь вообще поменьше разговаривать с кем то(((
-Ань-• 26 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Когда ходили все , это было другое дело
А зараз, мабуть, дуже страшно бути не в стаді.
Свідомі люди самі роблять вибір, що носити, а що не носити.
Були люди, які не піддались стадному інстинкту і зробили свідомий вибір ходити без масок.

автор На пів ставки • 26 ноября 2024
Ответ дляДобротная
Здайте ревмопроби і дослідіть функцію мигдаликів. Можливо, вже й пора, до лора можна постійно ходити на ті промивання.
Недавно сдавала,норм были
-Ань-• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Даже не знаю.. Метеоризм часто бывает,от хлеба или сладкого. А так не беспокоит ничего вроде
Значить хліб і солодке вашому організму не підходить.
автор На пів ставки • 26 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
А откуда знаете, что воняет?
Сама чувствую и ребенок говорит ((
-Ань-• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
А что с желудком может быть,чтоб так воняло? Я даже не думала,что с желудком может быть связано,он же далеко от рта)
В організмі все взаємопов´язано. А сучасна медицина заточена на прибирання симтпомів, а не причини хвороби. Потрібні постійні клієнти, а не здорові люди.
автор На пів ставки • 26 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Ну вот я могу вам сказать, что без гланд моя жизнь стала намного лучше. У меня уже были такие боли в суставах на погоду, что я сидеть не могла спокойно.
Все это советские песни о гландах про инфекции без них.
А у вас при этом Ревмопробы в норме были или нет? У меня тоже суставы болят и спина,но Ревмопробы и асло при этом нормальные
бЭйбА• 26 ноября 2024
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Это давно было, не делала я никаких ревмопроб. Но мне осенью хотелось на стенку лезть, начала кетановом закидываться, так что я слова врача сомнению подвергать не стала, нашла хирурга и привет. Только жалею что поздно сделала)
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
У сына были пробки,тонзиллит. Лор сказала,что это не инфекция, а в лакунах миндалин остатки белковой пищи, особенности строения миндалин такие. И у меня так же. Удалять не советовала
Господи, откуда эти лоры вылазят.

Життє Бентежне• 26 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Господи, откуда эти лоры вылазят.
Оттуда,откуда и вы
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Оттуда,откуда и вы
Да нет. Если судить по тому что они говорят - из другого места.
-Ань-• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Вот только недавно УЗИ делали, всё норм. Только метеоризм увидели)
То візьміть на себе відповідальність за своє здоров´я. Відмовтесь від хліба і солодкого (поступово, якщо зразу не можете). Відмовтесь від молокопродуктів.
Хоча б місяць не вживайте, і можливо ваші симптоми зменшаться або зникнуть.
Ще я б порадила не їсти одночасно білки і вуглеводи.
Ваше здоров´я потрібне тільки вам. А лікарям потрібно, щоб ви до них постійно звертались.
Барбітта• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
У вас явно от гланд
автор На пів ставки • 26 ноября 2024
Ответ для-Ань-
Да( Всем пофигу,ни один врач не хочет заморачиваться если ты не его родыч
Життє Бентежне• 26 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
К этому лору я обращалась с такими случаями, когда другие не вылечивали. У нее постоянно очередь под кабинетом. А сейчас в частных клиниках все советуют только операции,удалять,так как ценник другой. Прием 700 грн,а удаление-около 20000.
Барбітта• 26 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Как это? Если человек не болеет ангинами и тд горлом , то чего угробит сердце и суставы?
От постоянной инфекции в горле, которую она глотает, это очень плохо((( с зубами так же
Щедрик• 26 ноября 2024
Посмотрите на Ютуб много видео как убрать пробки дома. Как самому вымыть с помощью шприца
-Ань-• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Спосіб, який 100% допоможе при болях в спині: ходити 1 годину в день. В зручному взутті, в зручному для вас темпі (не повільно і не швидко). 60 хвилин підряд, без перерв.
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
С собой делайте что хотите, но с сыном-то за что?
Сколько вашему лору лет, меньше 70ти? Ребенка жалко.

автор На пів ставки • 26 ноября 2024
Ответ для-Ань-
Нет,не поможет. Сидела несколько месяцев на диете,без хлеба и сладкого. Но всё равно воняло(
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Примите реальность, пора с ними попрощаться.
Стріляний птах• 26 ноября 2024
И кстати, автор, я похудела после удаления. И даже фигура немного изменилась.
Життє Бентежне• 26 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
О своих детях беспокойтесь. У сына все прошло,перерос,плюс лето на море провел.
Поумничка• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Блин,и что ж делать с этим?
Питание регулировать, уберите мясо из рациона, оно долго переваривается, ну можете только птицу есть, если совсем отказаться не получается. Свинина вообще зло
автор На пів ставки • 26 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Наверное надо. Но я сейчас не могу(
Вареничніца• 26 ноября 2024
Както серебрят .. на куф и ультразвук вам отправлчли?
іронічна антитеза• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Недостаточность сфинктера
автор На пів ставки • 26 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Было это всё. И замораживали тоже,не помогло
автор На пів ставки • 26 ноября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Недостаточность сфинктера
И это я так понимаю не лечится?
Барбітта• 26 ноября 2024
Ответ для-Ань-
Почему именно час?