На пів ставки• 26 ноября 2024
Постоянно воняет изо рта! (((( Хронический тонзилит, пробки в миндалинах
Ну что делать, неужели нет никакого выхода,кроме как удалять миндалины? Я этого очень боюсь (
Но со рта воняет постоянно,вымыть и вычистить пробки я не могу полностью,они в таком месте что не достаю. У Лора убрать пробки не помогает особо,они тут же появляются снова! Мне стыдно постоянно, стараюсь вообще поменьше разговаривать с кем то(((
Ответ дляСіточка
Как это? Если человек не болеет ангинами и тд горлом , то чего угробит сердце и суставы?
Автор не знает состояние её сердца
Стрептоккок, который вызывает тонзиллит, подобен клеткам сердечной ткани. Именная система бьёт по стрептоккоку, и по соедениьельеой ткани сердца
Щедрик• 26 ноября 2024
попробуйте брать лимон пару долек давить с сахаром утром как проснулись выпить с хорошо теплой кипячёной водой. Мне помогает пробки сразу отходят. Наверное кислота разъедает
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Вот только недавно УЗИ делали, всё норм. Только метеоризм увидели)
Метеоризм на узи?)) однако.
По теме: зубной камень давно чистили?
Добротная• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Знаю,читала. Но Лор говорит не надо удалять,чистить пробки и всё
Здайте ревмопроби і дослідіть функцію мигдаликів. Можливо, вже й пора, до лора можна постійно ходити на ті промивання.
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Потому что это рассадник инфекции.
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Ваш лор правильно вам говорит
Неправильно.
Автор, найдите другого лора. И не тяните.
Сіточка• 26 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Потому что это рассадник инфекции.
Люди когда без гланд, то это открыты ворота для инфекций ниже
На пів ставки
• 26 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Пробиотик бактоблис рассасывайте
Спасибо
Сіточка• 26 ноября 2024
Удалять гланды надо если постоянно ангины.
А если нет ангин зачем удалять?
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Ну вот я могу вам сказать, что без гланд моя жизнь стала намного лучше. У меня уже были такие боли в суставах на погоду, что я сидеть не могла спокойно.
Все это советские песни о гландах про инфекции без них.
Заюшка_хозяюшка• 26 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Так и жить , хронический тонзиллит не лечиться, рвать тогда гланды.
У меня ещё надо ставить зуб имплант, денег нет.
Хожу воняю
Відсутність зубів ніяк не впливає на запах з роту, скоріше буде воняти якщо є гнилі зуби.
Сіточка• 26 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
У меня гланды виноград, рыхлые, очень огромные, но после 18 лет с ними нет проблем и на погоду ноги не крутит , только вонь изо рта
То надо удалять их?
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляСіточка
То надо удалять их?
Сходите к нормальному лору. А потом к кардиологу. (Или наоборот).
Сіточка• 26 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
И постоянных ангин у меня никаких не было, только тонзиллит.
Если есть хронический тонзиллит, то надо обязательно удалять гланды?
Сіточка• 26 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Ясно
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Если у вас постоянные пробки, то да.
Сіточка• 26 ноября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Если у вас постоянные пробки, то да.
Я думала что в эти дырки забивается еда и гниёт, воняет
Стріляний птах• 26 ноября 2024
Ответ дляСіточка
нет, это гной, продукт жизнедеятельности бактерий.
Советчица Года• 26 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
А откуда знаете, что воняет?
Прикладыыаете ладонь к рту, выдыхаете, нюхаете, запах гноя сложно не услышать
Сіточка• 26 ноября 2024
Ответ для-Ань-
Так вам ніхто не забороняє ходити в масках.
Когда ходили все , это было другое дело
Виннипуховна• 26 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Я знаю про эту проверку и облизать предплечье и подождать и ложку и т.д. Но, по-моему, все равно не всегда можно услышать от себя. И спросить не всегда есть кого.
Сіточка• 26 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Зато другие прекрасно слышат вонь
Виннипуховна• 26 ноября 2024
Ответ дляСіточка
Зато другие прекрасно слышат вонь
Как это отвечает на мой вопрос?
Життє Бентежне• 26 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
То что у вас воняет изо рта,это другое. А то что вы при наличии миндалин и постоянной инфекции во рту,угробите себе сердце и суставы .Это 100%
У сына были пробки,тонзиллит. Лор сказала,что это не инфекция, а в лакунах миндалин остатки белковой пищи, особенности строения миндалин такие. И у меня так же. Удалять не советовала
Тут надолго• 26 ноября 2024
Ответ дляНа пів ставки
А что с желудком может быть,чтоб так воняло? Я даже не думала,что с желудком может быть связано,он же далеко от рта)
Все що завгодно, у мене гастрит хронІчний з віком виліз на фоні рефлюксу, пробки взагалі з дитинства, але я дуже багато п’ю води та чаю то не воняю