Злюка бобер• 26 ноября 2024
Худоба опасна, мне кажется
Я не об анорексии. А вообще, мне кажется, быть худым - это риск. Ведь в случае какой-то внезапной болезни, экстренной операции, которые связаны с потерей веса, можно и не выжить. Потому что пока один больной теряет "лишние" килограммы, тот, кто худой - теряет критическую массу тела и очень близко подходит к "точке невозврата". Речь не об ожирении, конечно, но мне кажется, человеку необходимо иметь 3-5 кг "стратегического" запаса. То же касается и детей. Когда вижу очень худого ребёнка - страшно. Вдруг какой ротавирус, так и в реанимацию можно загреметь.
Правильно_Валерчик• 26 ноября 2024
12 ночи, вы хотите есть и ищите оправдания в наличии лишнего веса? Ешьте и идите спать
Зубожиння• 26 ноября 2024
Всю жизнь худющая. Вообще об этом не думаю. Чему быть,того не миновать
Злюка бобер
• 26 ноября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я 155 см ростом и 50 кг, желаю вам такие же параметры в возрасте 45+.
ПП-шница• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Так у Вас нет запаса
Правильно_Валерчик• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Спасибо, как желаете укоротить мне рост?
Злюка бобер
• 27 ноября 2024
Ответ дляМerida
Риски диабета, сердечео-сосудистых заболеваний, компрессия позвоночника, проблемы с колленными суставами, одышка. Это то, чего в большинстве своём избегают люди без лишнего веса.
Думаете, 5 лишних кг спровоцируют все то, что вы написали?
Злюка бобер
• 27 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Так у Вас нет запаса
Есть. Я тонкокостная и до рождения ребёнка имела вес 46-47кг. При том не выглядела худой.
Жирафовое варьенье• 27 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Так у Вас нет запаса
Есть. 5кг.
При росте 155, вес 45 должен быть.
ПП-шница• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Удивительно, ведь у маленькой женщины и большого мужчины кости будут иметь разницу в весе максимум 2кг. Тонкая кость, она такая
Жирафовое варьенье• 27 ноября 2024
Ответ дляМerida
Автору уже не 20, а дважды по 20.
Так что? +20 срочно иметь? 🤦♀️
Злюка бобер
• 27 ноября 2024
Ответ дляМerida
У вас низкий рост 5 кг - это дохрена.
У меня нет 5 лишних.
ПП-шница• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
У меня нет 5 лишних.
Так набирайте! Чтобы было куда болеть
Злюка бобер
• 27 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Так набирайте! Чтобы было куда болеть
При моем росте, надеюсь, хватит и 3х.
Однозначно• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вы толстенькая на самом деле, не обольщайтесь комплиментами близких, они явно подвирают вам, что вы худая
З бісиками• 27 ноября 2024
В мене так і є, ідеальна вага 69, зараз я 74, їм все, вага стабільна вже років 6.
Злюка бобер
• 27 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Вы индекс массы тела не умеете рассчитывать, я так поняла?
Однозначно• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вам выше и без меня посчитали, ваш идеальный вес 45
Злюка бобер
• 27 ноября 2024
Ответ дляМerida
А как же ротавирус?
Надеюсь, хватит тех запасов, что имею, если вдруг что.
Злюка бобер
• 27 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Нет, то будет уже почти дефицит. Сейчас я в пределах нормы.
ПП-шница• 27 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Ну вот я при росте 155 и весе 52 кг ) прям жир скапывает
Однозначно• 27 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Удалено администрацией...