ЖенаАйтишнеГа• 27 ноября 2024
Пропал мальчик 12 лет Киев
Доброго вечора. Розшукується хлопчик Буравець Кирило
12 років. Вийшов зі школи номер 263 і не прийшов додому. На вигляд років 10-11. Був одягнений темна куртка як камуфляжна, темно сині штани. Мав рюкзак синій з
червоними вставками.
Номер мами 0665279914
Деснянський район | Київ
——————
С ФБ объявление , может кто-то видел или увидит мальчика в ближайшие дни , не могу заснуть ((
червоними вставками.
Номер мами 0665279914
Деснянський район | Київ
——————
Кидстаффовна• 27 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Смущает только отсутствие телефона у ребёнка 12 лет
Инну Лукьянович тоже в этом возрасте бабушка без телефона отправила на рынок, девочка взяла с собой сумочку и косметичку с зеркальцем, телефон просто не могла забыть, шла пополнять счет. Это именно бабка телефон не дала взять, без вариантов. Не забывается та темная история ( простите, что не по теме
Бутерброд и я• 27 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Извините за вопрос, как можно в наше время не встретить ребёнка вечером?!
Где в списке его родители?
Такое впечатление, что он сам решился исчезнуть, если за ним никто не смотрел.
Дай Бог чтобы мальчик был цел и невредим! И вернулся домой здоровым.
У нас такие были из плохих семей, где им жрать было нечего.
Не хочу нагнетать насчёт ’друзей’ постарше. А полиции вообше на..рать..
Где в списке его родители?
Родители на работе может были, не думали?
Ну и 16:20 еще не ночь и мальчику ж не 7 лет…
Бутерброд и я• 27 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Серьезно? Мог забыть, потерять, разрядить.
Мой деятель вечно зарядить забывает
Вилосипедниця• 27 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
вот вам и вторая смена, когда дети идут по темноте
первая смена 15:35 последний урок. так что вполне можно идти домой в такое время
СкиниУскачи!• 27 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Периодически вспоминаю эту историю, жутко, уже столько лет прошло и до сих пор ее не нашли.
Пригощаю кашею• 27 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
Выше вроде писали, что у ребёнка вторая смена.
Тепличная• 27 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Где в списке его родители?
У мальчика странные синяки под глазами и одежда неопрятная,думаю там родители даже не думали как он без телефона в такое время....
Домашня Зюзя• 27 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
А что телефон поменял бы? Если ребенка украли, телефон выбрасывается в ближайшую урну и там себе лежит. Или вы думаете с телефона дети и взрослые не пропадают с концами?
Как_б_не_так• 27 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Это защитная реакция у людей срабатывает. ’Если мой ребенок будет с телефоном, то с ним такого не случится’. ’Если я буду встречать ребенка со школы, то с ним такого не случится’. ’Если ребенок будет выглядеть опрятно, то с ним такого не случится’. Потому чаше всего и винят родителей, а я типа другая, поэтому у меня так не будет
Dolce.Vita• 27 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
У Фейсбуці пишуть, що хлопчик знайшовся
Гарна новина 💖🙏 дякую, що написали.
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2024
На мого племінника колись напали, коли він йшов зі школи додому. Але йому було вже тоді 16 років і захищатися він вміє. Відбився від трьох дорослих чоловіків і втік.
Воленс-неволенс• 27 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Где в списке его родители?
Не все в декретах по 20 лет дома сидят
Без Баяна• 27 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Я их соседка. Девочка не брала телефон, потому что в то время пополняли через код на карточке, которые продавались везде в киосках. И шла она на Соломенский базар, купить карту на пополнение для бабушки.
СкумбріяП8• 27 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Уже и ребенка обосрали(, пз люди
Мальчик как мальчик,самый обыкновенный
Пускай найдется поскорее, целым и невредимым
Мальчик как мальчик,самый обыкновенный
Рання пташка• 27 ноября 2024
Ответ дляМішечок щастя
У Фейсбуці пишуть, що хлопчик знайшовся
слава богу !
Детские_Будут?• 27 ноября 2024
Хорошо, что обошлось
Но,на прошлой неделе на Богуна авто сбило насмерть мальчика на велосипеде, об этом везде молчок
графиняВишенка• 27 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Где в списке его родители?
батьки мабуть працюють. Не всі ж на віддалених роботах або домогосподарки.
Я вся ваша• 27 ноября 2024
Ответ дляТепличная
Боже, яке кончене
Воленс-неволенс• 27 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Где в списке его родители?
Чего это полиции насрать?
Вимагаю спілкування• 27 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
У Львові недавно дівчину в кустах знайшли. Я чесно в шоці була. Не очікувала...
Что не ожидали? Что во Львове?
графиняВишенка• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, полиция нашла
Гулял на улице всю ночь
бедненький, на улице холодина. Слава Богу, что нашелся
Даха-сваха• 27 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
мой регулярно его забывает дома(( оставляет на беззвучном, прям целая война у меня с ним.
Так что может такое быть( Бедный ребенок и бедные родители(
Хоть бы нашелся.
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Хоть бы нашелся.
Нашелся , на улице гулял