ЖенаАйтишнеГа• 27 ноября 2024
Пропал мальчик 12 лет Киев
Доброго вечора. Розшукується хлопчик Буравець Кирило
12 років. Вийшов зі школи номер 263 і не прийшов додому. На вигляд років 10-11. Був одягнений темна куртка як камуфляжна, темно сині штани. Мав рюкзак синій з
червоними вставками.
Номер мами 0665279914
Деснянський район | Київ
——————
С ФБ объявление , может кто-то видел или увидит мальчика в ближайшие дни , не могу заснуть ((
червоними вставками.
Номер мами 0665279914
Деснянський район | Київ
——————
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
мальчика нашли , парень загулял …
Закрываю тему , всем спасибо кто поддерживал
Еще раз повод проконтролировать своих детей .
Атятя_тётя• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так
Я теж, вчора ввечері прочитала в наших місцевих групах, то вночі просиналась, дивилась, чи знайшли. Може хтось дізнається причину такого пізнього гуляння-напишіть, бо не так просто він всю ніч бродив.
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я думаю не напишут , скорее что-то личное в семье . Может в школе даже знают , одноклассники .
Атятя_тётя• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Але сарафанне радіо працює, може щось і взнаємо
Закусенец• 27 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Я их соседка. Девочка не брала телефон, потому что в то время пополняли через код на карточке, которые продавались везде в киосках. И шла она на Соломенский базар, купить карту на пополнение для бабушки.
И никаких зацепок до сих пор в поиске девочки? Семья была нормальная?
Без Баяна• 27 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Никаких. Тогда даже еб.ные экстрасенсы с СТБ приезжали сниматься. Ходили там, несли бред. По итогам ни один ничего не угадал.
Семья как семья, ничего необычного. Родители девочки жили в Днепре, сюда Инну на лето к бабушке привозили. Мама тогда в положении была. Бабушка из тех, кто ни в маньяков, ни в педофилов разных не верит ( ну веренее не верила). Девочка, кстати, хорошая была. Волосы очень красивые, длинные были.
Хтомолодець? Я!• 27 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
Наш 14 летний тоже сам ходит, но высокий 180см , но наивный , ребенок ещё
Мій теж, їздить з Троєщини в центр,гуляє,потім повертається після 10, в мене душа не на місці
Липка-прилипка• 27 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Я читала, что ее тело нашли, но не афишировали.
Не знаю правда или нет
Без Баяна• 27 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Не знаю правда или нет
Лично мне об этом ничего не известно. Не думаю, что это правда
СкиниУскачи!• 27 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Она шла через частный сектор, помню читала. Подозреваю что кто-то мог затянуть во двор. Когда то у меня была похожая ситуация. Мне 7 лет, я шла по дороге в селе, у бабушки. Просто гуляла. И внезапно вышел сосед алкаш и начал тащить меня к себе. Еле отбилась. Тут дело 5 минут
Червона калина• 27 ноября 2024
Ответ дляtarveldy
Там питання велике до школи теж . Добре що знайшовся
А что там со школой?
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
мальчика нашли , парень загулял …
Я так и знала,что загулял.Он с нашего двора,там у него с друзьями маты перематы ,когда мимо проходишь.Хорошо,что нашелся.
Ответ дляЧервона калина
А что там со школой?
Вчителям насрать, булінг цвіте і пахне, писали що з паралелі хлопці до нього мали справу, я сама в ній вчилась, це така показуха завжди була та і є, а в середині просто треш, сусіди переводили дітей звідти . Молодша ще більш менш, а старша трешак
Без Баяна• 27 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Немного не так. Да, это частные дома, Краснозведный проспект( сейчас Лобановского) но это одно из самых оживленных мест Киева. Она шла прямо по самому проспекту над дорогой, должна была дойти до Головка и там повернуть в сторону базара. На Краснозведном ее засекла камера, а на Головка уже нет.
СкиниУскачи!• 27 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Если бы в машину кто-то затащил, то водители бы видели, которые проезжали мимо. Помню видео где она проходила мимо заправки. Ужас, короче. Бабка конечно молодец. Послать ребёнка одного на базар в таком возрасте. Мозгов нет
Рання пташка• 27 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
да кто там ее сейчас ищет ? 13 лет прошло.
Без Баяна• 27 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Не мимо заправки, а с её переулка выход через заправку. Там она вышла и прошла её нормально. Скорее всего и затащили в машину, там достаточно узкий тротуар, идешь над самой дорогой. Девочка не большая была, худенькая, затащить в машину дело пары секунд.
Никто б особенно не обратил бы внимание из водителей, там плотное движение и все на дорогу смотрят. Ну бабка да, реально её косяк
Анонім Завгосп• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нашелся , на улице гулял
Слава тобі, господи!
Рання пташка• 27 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
там очень мутная история. у нее были влиятельные родственники. несколько человек, занимающихся делом инны, случайно умерли от несчастного случая. девочка более всего договорилась с кем-то встретиться знакомым. может она и жива.
Сколько_мне_лет?• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
мальчика нашли , парень загулял …
Как же я рада за маму этого мальчика! Даже представить страшно что она пережила. Жив и слава Богу!