ЖенаАйтишнеГа• 27 ноября 2024
Пропал мальчик 12 лет Киев
Доброго вечора. Розшукується хлопчик Буравець Кирило
12 років. Вийшов зі школи номер 263 і не прийшов додому. На вигляд років 10-11. Був одягнений темна куртка як камуфляжна, темно сині штани. Мав рюкзак синій з
червоними вставками.
Номер мами 0665279914
Деснянський район | Київ
——————
С ФБ объявление , может кто-то видел или увидит мальчика в ближайшие дни , не могу заснуть ((
червоними вставками.
Номер мами 0665279914
Деснянський район | Київ
——————
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Немного не так. Да, это частные дома, Краснозведный проспект( сейчас Лобановского) но это одно из самых оживленных мест Киева. Она шла прямо по самому проспекту над дорогой, должна была дойти до Головка и там повернуть в сторону базара. На Краснозведном ее засекла камера, а на Головка уже нет.
И никто не знает что с ней до сих пор?
Без Баяна• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я бы тоже возила , но нет авто . Надеюсь к 11 классу куплю )
Вожу на троллейбусе , еще и рюкзак иногда несу , потому что тяжелый . Дочка худенькая , но 13 лет уже иногда мамы одноклассников подшучивают
Мы проблему тяжелого рюкзака еще в 5 классе решили покупкой планшета специально для скачивания учебников. Очень облегчает рюкзак и жизнь в целом( уже не возможно забыть книгу дома
).
Без Баяна• 27 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
И никто не знает что с ней до сих пор?
Нет. Глухо вообще.
НичеНипанимаю• 27 ноября 2024
Ответ дляЕкатерина27
Мой тоже среднего роста для возраста. Идти в школу 20 мин, но по дорогу нужно пересечь несколько оживленных дорог. Зачем мне эти нервы? Водим/возим. Иногда договариваюсь в мамой одноклассника и мы кооперируемся. Сейчас не то время, когда можно рисковать. Запасных детей у нас нет.
То есть, если б были запасные, то основного не жалко?😆
Ох и логика у некоторых..
СкиниУскачи!• 27 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
тут очень много интересного. так же и на других форумах, я много читала про это дело.
Невозможно перейти
Рання пташка• 27 ноября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Невозможно перейти
сами на первую страницу перейдите. тут со второй
очки_ннадо• 27 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Ох и логика у некоторых..
Вас теж бісить цей вираз?!
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
3 года до этого у нее умер отец. и родственники отца просили отдать девочку им, так как мама была уже на 8 мес от нового мужа. могли и родственники выкрасть. по случайности я соседка ее мамы из каменского. близко их не знала. но слухи разные ходили.
Как это можно просить мать отдать дочь? Идиоты родственники, женщина может хоть от каждого мужика рожать.
Может они выкрали
Рання пташка• 27 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
Может они выкрали
поговаривали, что у мамы новый был задолго до смерти старого. там еще какие-то махинации с квартирами были, после которых быстро умерла ее свекровь и муж. и все осталось ей. короче, про маму там не очень хорошо. поэтому возможно, что родственники отца и хотели забрать ребенка.
Бжоли-бандерівці• 27 ноября 2024
Як це страшно. А мене всі сусіди та і чоловік постійно довбуть, що я дітей воджу в школу/зі школи і на тренування. Типу нехай самі ходять. Ага, ідіть нафіг. Я балончиків накупила, дітям і собі. Їздимо гуртом. Бо таке завжди було. Тим, кого це минуло, просто пощастило.
Паспортний стіл• 27 ноября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так ,можливо це й допоможе, але все справа ’одного разу’ бо весь час контролювати ніхто не зможе.На жаль.
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так , але якщо мама працює ?
🛑 Хлопчика знайшли , тему закрити не можу ( хай адмін закриють. . 🛑
Наша взяла• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так , але якщо мама працює ?
А де знайшли?
Приму в дар• 27 ноября 2024
Ответ дляcezyk
Конечно! Директор не позаботился о том, что первая смена нужна для малых детей . И хорошо, что нашелся. Ну месяц не сможет сесть на точку. И не надо ля-ля.
12 лет это малые дети? Моей 12 и она ходит в 7 класс
Бжоли-бандерівці• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так , але якщо мама працює ?
Я теж працюю. Хлопчик йшов з другої зміни, можна і забрати.
Де він був?
Бжоли-бандерівці• 27 ноября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Я розумію. Я теж не завжди можу проконтролювати. Але якщо не можу забрати з тренування, то лишаю їх вдома. Дебілів повно(
Баба на горошині• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так , але якщо мама працює ?
Жив?
Vladislava-n• 27 ноября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Жив?
Так
Бродив вулицями до ранку
Пишуть в місцевій групі району
Бродив вулицями до ранку
Пишуть в місцевій групі району
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Де він був?
Був на вулиці , гуляв ..
Працююча мама до Троєщини в кращому випадку о 7, 8 вечора потрапляє додому . Я пишу про більшість людей які працюють .
КАПСЛОЧНИЦА• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так , але якщо мама працює ?
слава богу сейчас столько мужиков с покалеченной диваном психикой
домашнее насилие выросло в разы в 24 году = хоть самые резвые насильники уже на пособиях в германии но и здесь хватает
ЖенаАйтишнеГа
• 27 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
А где нашли? Что случилось?
Не говорят что случилось , вернули маме , нашла полиция
КАПСЛОЧНИЦА• 27 ноября 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
домашнее насилие
зачем вернули
ЗдесяЯ• 27 ноября 2024
Ответ дляlammama
Для пацанов 9-12 лет это еще рано.
Не спешите) С первого класса матерятся ВСЕ. И мальчики, и девочки. Я сама мат ненавижу ,у нас никто в семье не матерится и не матерился никогда. Дочь рассказывает, ни одного ребёнка нет ,кто не матерится в школе. И в переписках их вижу,там мат хлеще ,чем у зеков(((
ТАЗератти• 27 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Всё может быть