неДоЖиру• Изменено 27 ноября 2024

Фото- де якісно роздрукувати? Чи фотоальбом зробити? Але якісно

Я пару років роздрук фото то зараз вони пожовтіли, поскручувалися( стояли в рамці на каміні і сонце на них світило
Порадьте нормальне місце
Я в Києві, але ж можна онлайн замовити із Львова наприклад
Правильно_Валерчик• 27 ноября 2024
Приходите в любой крупный полиграфический центр оперативной печати (в смысле не там где один дядечка сидит с принтером делает ксерокс и фото, а чтобы было видно, что посерьезнее контора). Рассказываете им свою беду про прошлые фото и они предлагают вам вариант на чем напечатать и печатают. Просто ищите именно центр оперативной полиграфии и придя убедитесь, что похоже это достаточно крупная контора (т. е у них есть варианты, что предложить, а не только самое дешевое)
Правильно_Валерчик• 27 ноября 2024
Из другого города максимально глупо заказывать. Особенно с учетом того, что вы в Киеве. У вас этих полиграфических центров куча.
Бабуся Бетман• 27 ноября 2024
Print Peaks , в них знайомі замовляли фото для виставки,
Губи з філером• 27 ноября 2024
Проблема в том,что большинство качественных фото центров закрыто.Люди не печатают больше,вернее нет массовости,и такие центры не приносят необходимой для существования прибыли.
Что такое качественная печать?Это не просто взял файл и распечатал,а свежая химия и выставленные индивидуальные настройки под вашу камеру.Инпче будет уходить в красноту,синеву,желтизну.Это все не сложно,но этим никто в обычном копи или фото центре не заморачивается.Большинство просто не умеет.
Ну а чтобы не выгорало,то нужна специальная бумага,стойка к УФ излучению.Это вообще сейчас делают только в лабораториях,где печатаются профессиональные фотографы.
Пускаю бісики• 27 ноября 2024
Багато разів замовляла з сайту gramofon.ua. Вони зараз у Львові, якість чудова. На чорну п´ятницю зазвичай знижка мінус 50 відсотків, але треба заздалегідь завантажити фото в корзину на сайті, щоб вдалося