Хома з пастою• 27 ноября 2024

Научите не тратить деньги !!!

Денег не много, все, что зарабатываю, все трачу впритык. Никаких кредитов/займов и пр.не беру и не буду. Но хочется хоть что-то отложить. Как появляються свободные 1-2 тыс, так сразу какие-то незапланированные покупки. Вчера зашла в Аврору и купила реально вроде все нужное - минус 700 грн...
Хотя хотела эти 700 на стрижку оставить, чтоб с зп не брать, но нет... Уже перестала заказывать на сайтах, покупаю продукты по списку...а вот так нет-нет да и уходит.
Расскажите, как вам удается хоть что-то собрать?
Соня Петрова• 27 ноября 2024
Ответ дляХома з пастою
у нас 200 это мужская))) дешевле 350 я не видела нигде) и то, там ногами стригут.
У нас в городе в салонах 250-300,это с меня она мало берет по-знакомству,обслуживает после лекций студентам как подработка,не вижу ничего смешного кто там ставит смайлы не совсем адекватные
Бабульція• 27 ноября 2024
Ответ дляБорщик
А жить как и когда?
Я всегда жила. Просто раньше жилось сложнее. Изменяя мышление, меняется реальность. Моя реальность изменилась в течении. Так что лично мне… стоило изменить своё мышление. Мне чем всю жизнь корячится, легче было измениться.