Питати напряму не хочу, бо хочу зробити сюрприз
П.с. Передаю сумку із замовленнями і хочу додати щось)
Катерина-503a• 27 ноября 2024
Ответ дляВаля-ля
Німеччина, там в темі вказано)
Мені подружка замовляла цукерки Червоний мак, Рошен. Можливо і ваші щось люблять солодке, нашого виробництва.
сама себе прекрасная• 27 ноября 2024
Ответ дляВаля-ля
Німеччина, там в темі вказано)
Едине, чого в них немає, на мою думку, це ряжанка. Все інше купити без проблем
Ответ дляВаля-ля
Німеччина, там в темі вказано)
Тэкс. Что заказывают мои - семечки подсолнуха жареные, жареное масло. Полтавское сало (посылкой я думаю нельзя). Харьковчане всегда просят Делис (это вафельный торт, на мой вкус на любителя) и конфетки Жорж (это вкусно), печенье с шоколадом тоже Бисквит-Шоколад, в пачках. Несколько раз просили нашу сыровяленную колбасу.
Но я езжу своим ходом, с посылкой вам нужно узнать, что именно разрешено отправлять туда.
Пишу з калідору• 27 ноября 2024
Ответ дляВаля-ля
Німеччина, там в темі вказано)
Ви не повірите. В мене декілька знайомих. І всі просять привезти галксі антижир з аврори. Хоч по 2 пляшечки.
Брюнетка в Мармеладе• 27 ноября 2024
Цукерки червоний мак, ромашку, бджілку. Ліки для батьків. Запчастини до кухонного приладдя.
Помаранчова душа• 27 ноября 2024
Ответ дляГитта Ягг
Так сало нельзя через укр. границу в ЕС ввозить. И колбасу тоже нет. Водители автобусов всегда предупреждают.
Полуничка• 27 ноября 2024
Я больше всего скучаю за хлебом украинским и за сушкой малятко Киевхлеб. Конфеты Ромашка, зефир рошеновский.
Непонятно• 28 ноября 2024
Гречку . Моя подруга живет во Франции ,просит свою маму ей гречку передавать . Наверное в Германии ее тоже нет
Мурзилка• 29 ноября 2024
Ответ дляНепонятно
Есть
мадамГрицацуева• 30 ноября 2024
Ответ дляВаля-ля
Німеччина, там в темі вказано)
Тогда придётся спрашивать ваших друзей в Германии, чего они хотят. Многие ни за чем не скучают и их вполне устраивают продукты в других странах. Кстати да - лекарства . Антибиотики , какие то ещё, которые нужны конкретным людям.