ПешитеБесАшипок• 27 ноября 2024

Могут ли быть молочные зубы у взрослого?

У родственника в 30 лет отсутствует много Зубов, говорит что не выросли коричные, а были молочные
Это реально так бывает?
Мудробаба• 27 ноября 2024
да, бывает адентия постоянных зубов.
Я такая наивная• 27 ноября 2024
Бывает
Санька-4b93• 27 ноября 2024
Да, вполне может быть
Любовь Калистратовна• 27 ноября 2024
А рентген родственнику делали? Панорамный снимок.

У подруги только один такой зуб, его удалили, т.к. врач настоял. Врач думал,что новый зуб вырастет. Теперь у подруги просто нет зуба.
Но это было давно, когда не было современных технологий (снимков и т.д.).
Алесс• 27 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

А врач не мог сделать снимок?
Любовь Калистратовна• 27 ноября 2024
Ответ дляАлесс
А врач не мог сделать снимок?
Удаляли в 90-е годы, на которые пришлась наша с подругой юность :)
Мог, наверное, послать подругу куда-то на рентген и по результатам решать.
Алесс• 27 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну да.
В 90е всем удаляли. А сейчас мы мучимся без зубов)))
Ms. Android• 27 ноября 2024
Могут.
А я з косою• 27 ноября 2024
у меня так, мне 48 лет, молочные верхние тройки не сменились коренными, правую удалила несколько месяцев назад, левая выпала в детстве.
Бабо-лебідка• 28 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Это не про меня? У меня такая же ситуация.