Аноним_1857• 27 ноября 2024

Я правильно запарковалась?

Муж говорит - нет. Знак парковка запрещена , работает эвакуатор. И действительно по этой стороне в это время эвакуатор вывозил машины.

Но ! Открываю правила. А там написано что после! знака до перекрестка запрещено

Значит перед ним можно. Так ведь?
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Правильно думаєте, після знаку не можна паркуватись.
Але до зебри має бути 10+м
Так. Почему вывозили машины, которые стояли перед знаком ?

автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну так назад до перекрестка и вперед до перекрестка. Иногда несколько знаков висит, если улица метров 100, специально дублируют, чтоб видели и не жаловались.
Это не перекресток.

Я сфоткала правило - там написано - действует после знака а не до и после
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
А в следующий раз, лучше пройтись два квартала, если не знаете правил или знаков.
Так их тут никто не знает. И это не мешает им жить 😂 и парковаться
Домовенок Кузя• 27 ноября 2024
Читаю эти комментарии и думаю как офигенно, что я во Франции. Никаких 10м до ПП нет, все чётко разграничено и написано. Эвакуаторы не ездят целыми днями замеряя сколько см до ПП от бампера. Больные люди
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
надо фото, чтоб было видно жопу вашей машины и знаки, которые действовали в том промежутке, на котором вы припарковались. если он ПЕРЕД вами, автоматически НЕ РАВНО, что на вашем участке можно
Зачем вам жопа машины
Нет больше никаких знаков кроме того что на фото. Он передо мной
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Люди деньги зарабатывают
Все знаю від і до• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Такой. Один в один
Тоді це знак 3.34 зупинка заборонена.

Так, якщо нема інших табличок і це не дублюючий знак, то ще встати вам подалі від переходу, і було б ок.

Домовенок Кузя• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Люди деньги зарабатывают
Вот именно! А правила которые они выдумали - отличный способ. А паркоместа дополнительные сделать никак
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Зачем вам жопа машины
не вижу- не верю. поэтому не могу ответить как по закону. надо знать, какие знаки на том промежутке, где вы стали
Оце так цабе• 27 ноября 2024
Якщо немає під знаком стрілочки, ,яка вказує на доті після , то заборона починає діяти за знаком, а не перед
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Тоді це знак 3.34 зупинка заборонена.

Я отъехала назад и там точно больше 2 корпусов машин (по правилам) - до зебры

Но почему машины эвакуируют по этой стороне. Если запрет на парковку действует после знака?
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
В центре с этим туго , увы
Железобетон• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Там больше двух корпусов машин

Дело не в зебре
Я про знак эвакуатора и запрет парковки
Ваша машина 5м має
Все знаю від і до• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Зачем вам жопа машины
Але і його на фото нема, але уявіть собі його просто:)
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Поняла вас. Посмотрю в след раз внимательнее после поворота что там
Там сразу автобусная остановка - там понятно что запрещено
Дальше знаков не увидела

Но тогда вам жопа машины не поможет - нужен весь участок дороги после того как я повернула на эту улицу)
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
Не было
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ваша машина 5м має
Еще раз
Два корпуса машины передо мной.
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы табличку «работает эвакуатор» когда нибудь видели без знака стоянка и остановка запрещена?)
Форточка• 27 ноября 2024
Муж прав

Железобетон• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Еще раз
Два корпуса машины передо мной.
Чую...ще раз питаю ...а що лехкове авто має 5м довжини ...більше за бус
ЛеньГуглить_правда• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Дальше знаков не увидела

я о фото. надо было не перед ней фотать, а за ней, тогда и знак бы свой видели, и жопу))
parele• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Я переставила машину назад. Метров 15 было до зебры

Но я ж не о том спросила
Вы спросили: «я правильно запарковалась?». Я Вам на этот вопрос и ответила.
А по поводу знака - надо смотреть, нет ли к нему дополнительных секций.
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Откройте правила и спросите там
Я цитирую

Что вы в целом хотели сказать?
Все знаю від і до• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Бачила з кількома табличками. Але я про сам факт - нема його на фото, треба уявляти.
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляparele
Я спросила правильно ли я запарковалась относительно знака
Зебра дело десятое

Вы видели чтобы вывозили машину за близость к зебре ? Я не особо
Только за парковку там где запрещено
Так вот тут не ясно запрещено ли и почему эвакуировали другие машины
Перловая Кашка• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Его видно на фото сверху
Запрещена стоянка - работает эвакуатор
Может, в начале перекрестка, который уже проехали, тоже был знак-парковка запрещена? Вы его могли пропустить.
Железобетон• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
Откройте правила и спросите там
Я цитирую

Что вы в целом хотели сказать?
До чого тут ваша рулєтка до правил???
Два корпуса то не буде 10м, бо легкове авто немає 5м
Перловая Кашка• 27 ноября 2024
Ответ дляАноним_1857
В смысле типичное? Я встала. Сфоткала. Кинула мужу. Отъехала сзади машина. Я скинулась назад
Это у вас типичное мышление считать всех Ж глупыми.
В смысле? Вы не знали, что менее чем за 10 м до зебры нельзя парковать машину? Муж напомнил?
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Вот тут не буду спорить. Там при повороте такой движения был , занята была проездом. Могла не обратить внимания

Если честно , утомило это все. За два квартала вставать ? Тащу ребенка больного к врачу
Мне надо не бегать по улице . А кому есть дело.

И не понятно что там в этой зоне такого что нельзя прям парковаться
автор Аноним_1857 • 27 ноября 2024
Ответ дляЖелезобетон
До чого тут ваша рулєтка до правил???
Ок. Там точно 10 м было
Все?)