Контрольница• 27 ноября 2024

Витамин Д и поведение ребенка

Ребенку 6 месяцев, начала давать витамин Д Кроха Д3 и заметила, что ребёнок начал хуже спать ночью, днём появился монотонный беспричинный плач по несколько часов. Может совпадение и это не связано с витамином Д. Как Ваши дети вели себя после его приёма?
Головний кошак• 27 ноября 2024
Сон пропадал практически полностью. 3 разных пробовала, как положено с самого утра. Плюнула, отменила и больше не экспериментировала. Дети выросли здоровые.
Головний кошак• 27 ноября 2024
Но я говорю о совсем младенцах. А у вас ’зубное’ время, это тоже стоит учитывать.
МатьЧасть• 27 ноября 2024
Ви зранку даєте?)
Бабульція• 27 ноября 2024
Никак не влиял витамин Д. На сон реально влияли только зубы или простуда.
МатьЧасть• 27 ноября 2024
яке дозування там?може спробуйте відмінити на трохи?
Брехушечка• 27 ноября 2024
Вітамін Д приймають тільки зранку. Він і дорослих бадьорить, особисто я тільки із-за цього ефекту його і п´ю.
автор Контрольница • 27 ноября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Ви зранку даєте?)
Так, зранку
автор Контрольница • 27 ноября 2024
Ответ дляБрехушечка
Даю дитині зранку
Брехушечка• 27 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Даю дитині зранку
Ну, тут не вгадаєш. Можливо дійсно на дитину так впливає, а можливі і купа інших факторів. Спробуйте не давати, нічого з дитиною не станеться, якщо багато гуляєте і нормально харчуєтеся. Може зменшити дозу.
Тётя Хрюша• 27 ноября 2024
Та же история с обоими детьми. Беру жидкий Моллерс норвежский омега с витамином д лимонный Малой пьет и не запивает.
ОноВамнадо• 27 ноября 2024
Такая же была реакция, перестала давать. Было ив, там витамина д достаточно.
дама_из_декрета• 27 ноября 2024
Ви з дитиною не виходите на вулицю?
Смячиком• 27 ноября 2024
Аналізи показують нестачу? Чи нащо ви його даєте?
Кусман Сиру• 27 ноября 2024
Давайте с К2 и по результату анализа
Juliet May• 27 ноября 2024
Та сама історія.В нас така реакція була на олідетрим.Дитина наче енергетику напилась,спати вкласти було неможливо.Капризний,зморений,а спати не може.
Спробуйте вітамін d каліфорнія голд,на нього мало в кого побочки.Нам підійшов.
автор Контрольница • 27 ноября 2024
Ответ дляJuliet May
Дякую Вам!