Крайня невістка• 27 ноября 2024
Как вы читаете состав продукта на этикетке? Лупа или телефоном увеличиваете?
Как специально стараются максимально мелко напечатать
Карма хамелеона• 27 ноября 2024
Раньше смеялась со своей коллеги как можно это не видеть а теперь сама ничего не вижу
энциклопУдия• 27 ноября 2024
Поки що достатньо довжини руки 😆
А от на косметиці вже фсьооо, вдягаю окуляри
Мая твая не панимать• 27 ноября 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Телефоном
Я уже и в очках не все вижу)))
Сосиска_Втесте• 27 ноября 2024
Я близорука, поэтому вблизи вижу отлично, но сталкивалась не раз с таким шрифтом, что глазами разглядеть не реально. В Магазинах (Еве, например) лупы висят, иногда использую
Крайня невістка
• 27 ноября 2024
Да проблема еще в том, что производитель прямо-таки старается. То красным шрифтом на желтом фоне напишет, то синим на бежевом
Голубец• 27 ноября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Пока нормально вижу без очков, делала лазерку
лазерку на дальнозоркість? бо тут саме за це
Флюорография гуся• 27 ноября 2024
Пока ещё норм.
52 года.Но читаю левым глазом.правый уже так близко не видит.