Полтавська галушка• 27 ноября 2024
Почему мужчина так любит куни?
Девочки,тема не поражать,хотя самой уже немного смешно)
Встречаемся больше полугода,обоим по 35. Хорошие,здоровые,приятные отношения
Но у него прямо какая-то дикая любовь к куни. Все эротические фантазии,все смс,в сексе- всегда присутствует первоочередная тема кунилингуса. Возбуждается еще до полового акт,сам процесс и все остальное в норме,даже порно он смотрит там,где кунилингуса нет,но вот надо прям каждый раз,при каждом сексе,блин,это делать… не то,чтобы мне не нравится,но я не ярый фанат. Вроде тонко объясняла,говорила и все равно возвращаемся к этому. Ну что делать то? В чем причина? Это уже так и будет?)
Иногда хочется простого,банального секса(
Щебетуха• 27 ноября 2024
Скажите ему, что не кайфуете от этого да и все. Должно дойти.
А мужики многие письколизы таки, хз почему..может чувствуют себя униженными, слабыми в этот момент, и это их сильно возбуждает. Ведь не в постели им нужно держать марку сильного и мужественного.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
Та нет, это с головушкой траблы. Кто-то педофил, кто-то письколиз, копрофилы еще есть. Все это формы психических отклонений.
Яичница с беконом• 27 ноября 2024
Чому - це питання не до нас)
Що робити - спілкуватися, в процесі відволікати на інше, коли вам не хочеться або досить.
Мені складно уявити, скільки має бути куні, щоб це було проблемою))
Сподіваюся, домовитесь і будете радіти вдвох
Перша на селі• 27 ноября 2024
Меня б не оттолкнуло если куни он делал бы только мне. Если же до меня делал другим то я не хочу, брезгливо и теряется смысл.
Сама я хотела делать минет лишь одному кого любила и хотела.
Перша на селі• 27 ноября 2024
Ответ дляЩебетуха
вряд ли в этом дело, скорее феромоны.
Даже мне нравится запах что идет от моего нижнего белья. А мужчине наверняка тоже нравится запах женщины.
Перша на селі• 27 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Чому - це питання не до нас)
В природе почти все самцы лижут самкам, а вот минета у других видов и нет.
Перша на селі• 27 ноября 2024
В соседнем дворе гуляла хозяйская собака, такса, течка. Так самцы кобели лизали даже землю по которой она ходила.
Короче, видимо у мужиков самцов тяга к этому в крови.
Хозяйка даже выйти не могла, за ней все эти собаки озаботы гнались.
Не боюся осуду• 27 ноября 2024
Ответ дляПерша на селі
Неправда) видела в экопарке, как мартышка самка делала минет самцу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2024
Ответ дляПерша на селі
Потому что они разумом не могут понять, кто самка, а кто самец, только по запахам. Животные только по запахам ориентируются. У человека другие ориентиры. Может люди с уо или псих больные еще и живут на уровне животного.
Перша на селі• 27 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
забавно 😀
Не боюся осуду• 27 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Наоборот. Чем ниже интеллект, тем примитивнее секс - просто случка без всяких ласк и орального секса
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Что наоборот? Я ж об этом и написала.
Патриоточка• 27 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Извращенец. Бегите!
Извращенец это у меня. 🤮 Я даже не знала что он такое сможет.
Я люблю анал. Трахаемся без преза. И тут он достает и начинает мою @опу почти внутри лизать. 🤮🤮
Довольно известный в городе человек.
И так несколько раз.
Довольно известный в городе человек.
И так несколько раз.
Перша на селі• 27 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Довольно известный в городе человек.
И так несколько раз.
Довольно известный в городе человек.
И так несколько раз.
Ну якщо це любов и химия, то ето нормально.
Не боюся осуду• 27 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Что наоборот? Я ж об этом и написала.
А еще выше вы написали, что оральный секс - это психическое отклонение. Вы не определились?)
Патриоточка• 27 ноября 2024
Ответ дляПерша на селі
И ещё говорит - как у тебя там пахнет!!!
И продолжает чмокать. 🤦♀️
Перша на селі• 27 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
А я, никаких клизьм не делала. 😂
Значит вы не любите, жаль мужика.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Это вы не смогли понять суть написанного.
Перша на селі• 27 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
И продолжает чмокать. 🤦♀️
Любовь/влюбленность включили в перечень психзаболеваний МКБ, так шта велком ту ван лав
Кто ставит фейспалм?
F63.9 В перечне МКБ
Кто ставит фейспалм?
F63.9 В перечне МКБ
Не боюся осуду• 27 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Или вы так замудрили, что противоречите сами себе)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Я не противоречу. Просто человек уже на другом интеллектуальном уровне.
Перша на селі• 27 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
Довольно известный в городе человек.
И так несколько раз.
Довольно известный в городе человек.
И так несколько раз.
Женитесь на бедолаге, он по вам скучает видимо
Вот Она Я• 27 ноября 2024
Я вообще это не люблю. И не надо мне тут писать, что мне хорошо не делали. Просто не люблю, а люблю побыстрому и сзади чтоб. Все. А вот этот вот лизня
Патриоточка• 27 ноября 2024
Ответ дляПерша на селі
Значит вы не любите, жаль мужика.
Да, я не буду делать минет после анала. Я себя люблю. 😂
Перша на селі• 27 ноября 2024
Ответ дляПатриоточка
а я не буду после других женщин делать
Просто себя люблю все равно больше чем даже очень любимого мужчину
Патриоточка• 27 ноября 2024
Ответ дляПерша на селі
а я не буду после других женщин делать
И я никогда не сосу)