Чорнобаївка• 27 ноября 2024
Я впевненна що лікарям пофіг на бідних людей
Мама у лікарні. Біля 2 тис в день . Це без узі, мрт, КТ і всього остального. За крапельниці плати, за уколи плати, лікі купуй
От реально бідна людина приречена
Ниф_ниф• 27 ноября 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
я вас наверное удивлю, но по бумагам врачей лечение проходит бесплатно
Це ви так робите?
Пластилин_Колец• 27 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну так терпіть, терпіли
Дело не в терпильстве. Ну вот я не терпила но поступила со сложным переломом ноги по скорой. Врач спросил - зачем приехала если денег нет? (это цитата) больше до утра никто из персонала ко мне не подошел.
Утром доползла на коленях до каталки и в такси домой.
Пластилин_Колец• 27 ноября 2024
Ответ дляничевока
А в этом врачи разве виноваты?
да, если врач мразь и продажная гнида, то виноват и нечего оправдывать
Подтяжка• 27 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Моїй мамі потрібні ліки - я плачу.
є такий сайт і тут можна перевірити наявність ліків в лікарнях.
Леопардові панчохи• 27 ноября 2024
Что то никто не написал,что медицина в Европе ещё в сто раз хуже
На самом деле автор поддержу вас.Государство никудышнее.
Подтяжка• 27 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Є сайт, на якому можна подивитись онлайн, чи є потрібні вам ліки в тій лікарні, де ви знаходитесь. Ви будете здивовані. З цією інформацію до лікуючого лікаря. І відразу все з’явІ відношення до вас також. Бо розуміють, що ви знаєте свої права
Так, є я дала вже посилання на нього
Ананомчикус• 27 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
у нас скоро выровняется и будет так же
Неробименінерви• 27 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Государство вымогает у автора деньги за уколы или капельницы? Или все же медперсонал?
Принцепесочка• 27 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
нет, только за пороха..
странный комент в этой теме
Почему странный, вот вам из жизни случай.
Военный проездом, через город. Была необходимость показаться стоматологу, пошли в государственную и все тв@,ри ответили, что некогда. Конечно некогда, потому, что у них военные по льготе)) а это значит ничего не заработает, не нагреет руки. Зашли в частную, взяли без проблем и денег!
Хвігура мічти• 27 ноября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А лікарі до чого? Вони повинні самі все купляти?
Часто ліки в лікарні є, але вони вимагають що б купували.
Темсаиеипоставити крапельниці. Робота медсестри оплачено, чому ще треба додатково чтимулювати?
Летюча помилка• 27 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
В больнице есть минимум, который можно дать больному хоть в первые часы попав в стационар.
Но его не дадут
Тут как сказать.Папа попал в 22 в Октябрьскую,стенты(3) поставили бесплатно,я пыталась отблагодарить,не брали.Недавно в гос попал,то все платно.Я не знаю нюансов,но вроде же если все правильно оформить,то по программе нсзу все бесплатно,те государство оплачивает.
Леопардові панчохи• 27 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
у нас скоро выровняется и будет так же
Если бы
НеВРотик• 27 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
а вы знаете что именно есть бесплатно?
очередь на мрт по полгода - а надо оно на завтра
Про очередь смешно, кабинет стоит простаивает
Леопардові панчохи• 27 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
А медперсонал на кого работает?
Ананомчикус• 27 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
хорошо что решилось
надо было хай там поднять
Пластилин_Колец• 27 ноября 2024
Отец болел онкологией, бесплатно ничего не делали, даже мелочи. За все платили и много.
Инстагра_мерша• 27 ноября 2024
При чому тут лікарі? Є вартість процедур, крапельниць - хто їх має купувати, лікарі зі своїх мізерних зарплат? Вони і так працюють фактично благочинно
Весела пiсенька• 27 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
государство это допустило
Ананомчикус• 27 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
в НИРе не простаивает
Неробименінерви• 27 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А медперсонал на кого работает?
А медперсонал зарплату не получает от государства? Я понимаю, что зарплата маленькая и недостойная, но ведь и люди, которым нужно лечение, деньги не печатают.
Подтяжка• 27 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Моїй мамі????
Я зараз написала про бідних людей
Так можливо ваша мама має право їх отримати безкоштовно, бо їх закупили за кошти держави, а вас змущують їх купувати. Просто треба знати свої права
Неробименінерви• 27 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
А где можно ознакомиться со стоимостью процедур в государственной больнице? И даже если это так, то вы думаете оплата в кассу по чеку?
Леопардові панчохи• 27 ноября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Та хто ж лікарів звинувачує?Вони так само заручники великої корумпованої корпорації - держави Україна.
Кукарачка• 27 ноября 2024
Главное, что вам не пофиг.
Вы лично можете оплачивать лечение бедным людям
Ананомчикус• 27 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
да, есть оплата по чеку
Весела пiсенька• 27 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Государство зарплату им не платит. Каждое мед учреждение имеет разные источники финансирования, и руководство этого учреждения решает кому какую зарплату платить
Пластилин_Колец• 27 ноября 2024
Это все страшные вещи, девочки, когда столкнешься лично. Цинизм, коррупция. Я из-за травмы стала неходячей на 4 месяца, это был шок. В травматологии всем было все равно, вылечилась на честном слове, мотивацией. Я знала что обязана вернуться домой, там малые одни и голодные, любой ценой, черезь боль но добраться. А там уже заживляла все сама.
Неробименінерви• 27 ноября 2024
Ответ дляАнаномчикус
да, есть оплата по чеку
Интересно, что по этому поводу скажет автор. Она уколы и капельницы маме в кассу оплачивает или нет. Исследования за деньги это понятно, но уколы могли бы и бесплатно делать.
Неробименінерви• 27 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Одно слово бюджетники.
ничевока• 27 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
В чем продажность при отсутствии лекарств заключается?