Аноним• 19 ноября 2012

Желтые пятна на детских вещах.

Девочки, подскажите, можно ли чем-нибудь вывести желтые пятна на детских вещах, которые проявились не сразу, тоесть я сложила чистые вещи в шкаф, через полгода обнаружила на некоторых желтые пятна, хотя складывала их абсолютно чистыми. Постирала, а они на месте(((
Зараннее спасибо за советы.
Kamіll• 19 ноября 2012
От этих пятен помогает пятновыводитель Ушастый нянь.

Аноним• 19 ноября 2012
Для выведения ’давних’, и не только, пятен использую эмвеевский кислородный отбеливатель. Его можно для цветных вещей. Растворяю его в максимально горячей воде(из крана), а когда остынет до температуры, максимально возможной для ткани (приблизительно) ложу вещи в воду и через несколько часов закидываю в стирку. Иногда такую процедуру приходится повторять еще раз, зависит от пятен....
Аноним• 19 ноября 2012
любой кислородный отбеливатель (для цветных тканей беру)!!! даже за 5грн - прекрасно справляется, я заливаю крутым кипятком на 15 минут
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 19 ноября 2012
многие вещи кипятком можно испортить(((...
Аноним• 19 ноября 2012
Ушастый нянь испортился, не помогает, а только портит вещи. Беру израильский SANO, оригинал в фирменном магазине, перепробовала много чего. Пока ещё пользуюсь, нравится. а там посмотрим...