Аноним• 19 ноября 2012

Электрочайник Тефаль начал течь, стоит ли ремонтировать или уже отработал.

Подскажите, кто ремонтировал электрочайники Тефаль - это дало нрезультат или нет. Или вообще его уже пора выбросить (кстати течь начал после чистки с кислотой). Сервисный центр просит 150-200 гривен. Может кто-то ремонтировал сам (течет из дырочек) спасибо
Pavelolka• 19 ноября 2012
Мои родители выбросили и купили новый, правда тот прослужил более 15 лет, как грится отслужил :-) купили опять тефаль уже как пару лет, полет опять нормальный :-)

Аноним• 19 ноября 2012
значит к покупке нового))
Аноним• 19 ноября 2012
Отработал однозначно. У меня такая же ситуация. К слову - сами держим мастерскую по ремонту бытовой электроаппаратуры и эл/инструмента.
Figelia• 19 ноября 2012
У мамы так чайник тёк именно после чистки кислотой...дайте ему постоять пару дней,потом опять всё работать будет...не знаю в чём дело но течёт так почти каждый раз после чистки,если новый,значит заработает ещё))))
Бирюк• 19 ноября 2012
Смотря какой модели. Если он стоил 750-850 грн, то 200 за ремонт - норма.
chuha• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
так а от чего течет,подскажите,пожалуйста?
нам сказали,что чайник разгерметизировался и ремонту не подлежит
YourNastasya• 19 ноября 2012
Ой, у нас тоже тефаль течёт жуть как. Муж говорит, что скоро кого - то током прибъёт(((
В сервисном центре сказали, что проще купить новый.
Вот хотим на НГ прикупить.
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2012
Уже не спасти
У нас тек пытались ремонтировать -дороже выйдет
Забудьте и купите новый
миссДавеча• 19 ноября 2012
Я выбросила и купила новый смысла нет за ремонт отдавать 200 грн !!

автор Аноним • 19 ноября 2012
я уже купила сразу новый, а этому всего 3-4 года, поэтому думала починить на дачу, но судя по отзывом - он уже и не для дачи