Зубная фея• 27 ноября 2024
Підвищений індекс Roma у кого був?
Мій результат 15 при нормі менше 7,4…не знаю як себе заспокоїти, мрт тільки в пʼятницю 😭
Раздражевская• 27 ноября 2024
Может Homa? Если рома то пить наверно меньше надо, глядишь и в норму придет..
Пошаманю• 27 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Я уже загуглила, действительно такой есть. Но думаю сам по себе он ни о чем. Это всего лишь оценка риска
Раздражевская• 27 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Дівчата, дякую за гумор … але то онкомаркер яєчників
То ваша тема про кисту?
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
а остальное? са 125 и хер 4
Лепетун• 27 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Це НЕ-4?
Зубная фея
• 27 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Дуже сподіваюсь що так і буде
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
ну да ну да...
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
а чего мрт? вам нужно кт с контрастом 4 зон - онкоскрининг называется?
Зубная фея
• 27 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
а остальное? са 125 и хер 4
СА 52 , хер 67
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
СА 52 , хер 67
кистома или карцинома низкой степеи злокачественности - в любом случае - кт 3 зон и тотальная операция - а там уже по гистологии будет видно
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляGirlSuper
А які норми лаб де ви здавали ?
не важно - показатели высокие
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляGirlSuper
Какие нормы ?
для женщин репродуктивного возраста и в пременопаузе нормальное значение составляет 0–11,39 %; для женщин в менопаузальном периоде норма составляет 0–29,89%. идекс
Зубная фея
• 27 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Лапаротомія?
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Лапаротомія?
не знаю...что вам по узи говорят за размер кисты?
Зубная фея
• 27 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
В узі написано кістома, 3 см
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Лапаротомія?
вам завтра лучше пойти утром сделать кт с контрастом 3 зон - огк обп и омт - нормальный врач сразу бы назначил - одно мрт органов малого таза ничего не даст особо - выброшенные деньги
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляGirlSuper
Так кістома це доброякісне
это только гистология покажет после удаления
КаваЗМолоком• 27 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
В узі написано кістома, 3 см
так все пишут - делайте кт и бегом на операцию пока эта кистома не начала разлетаться на сальник и кишечник - маркер достаточно плохой но уверена что низкая степень пока