Нафаня Маня• 27 ноября 2024
Про «натуральность»кричат те …
Кто не может себе позволить немного «ненатуральности»и «улучшайзинга»,давайте признаемся?
Конечно речь не о тех, кто перешил все.
А речь об умелых и незначительных вмешательствах.
Конечно речь не о тех, кто перешил все.
Чаклунка-ведунка• 27 ноября 2024
Мне они не нужны, про финансы промолчу, всё равно не поверите
Кошка Мурка• 27 ноября 2024
Ні, щось там колоти, міняти...ну його)щоб що?Щоб собі подобатись? Чи людям? Чи як...
Кусман Сиру• 27 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так ви кричите чи ні?) Бо ті, кому це не потрібно не роблять, але і на інших їм пофіг
Сижуревувшоке• 27 ноября 2024
Так же кричат и о том, что бренды это все ерунда, до поры до времени , пока не сможешь их себе позволить)
Чаклунка-ведунка• 27 ноября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Мне на других всё равно. У меня в отделе женщине 67 и она и губы и лицо ,,делает,,
Стильна штучка• 27 ноября 2024
Не бачу сенсу. В свої 50+ на 20 все одно не виглядатиму, та навіть на 30. Тож хай буде як є - помірно доглянута та й по тому.
Вкаблучках• 27 ноября 2024
Могу себе позволить и губищи, и ботокс, и прочую фигню. Но не вижу в этом никакого смысла. Мне гораздо приятнее тратить деньги на свои хобби, на обучение и путешествия
Ananasprotivogaz• 27 ноября 2024
А зачем мне это? Я красотка. Красивые глаза, лицо, нос...зачем мне ваш улучшайзинг
Кусман Сиру• 27 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ось. Вам всеодно
А автор трохи про інше
Нафаня Маня
• 27 ноября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Почему именно кричат?
«Кричат» в переносном смысле конечно, ну …яро высказываются против уколов красоты и так далее)Вот такие «и так красивые»Но По сути,даже окрашивание волос-это уже небольшой «улучшайзинг»)
ОхиИВздохи• 27 ноября 2024
Смотря что делать если делать так чтоб никто не понимал что делается это одно просто ухаживать за собой и это не равно молодится . А если делать бровасто губастого ресничного губашлепа то это просто ужасно выглядит
Чаклунка-ведунка• 27 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Сделанные на хомячков похожи. Глазки малюсенькие, как у алкашей
Вмію заміряти найкраще• 27 ноября 2024
Могу позволить финансово все, но на мой взгляд это все делают те, кто не может себе позволить выглядеть естественно без придирок к внешности)
Дешевый понт это как раз таки вот такие уколи и тд)
Обычно эти люди не позволят себе психотерапию, частные приемы врачей, персональные тренировки с тренером, спа, виниры и прочие действительно полезные вещи
месяцкие• 27 ноября 2024
резать себя ради смутной идеи понравиться кому-то? вы серьезно думаете, что это предел мечтаний каждой? будь у меня дохрена денег, я бы купила недвигу в разных странах, купила себе дохрена драгоценностей, может помогала бы животным. но уж точно не колола бы в себя всякое дерьмо и не кроила бы тело)
Нафаня Маня
• 27 ноября 2024
Ответ длямесяцкие
Ну зачем сразу резать?Подколоть губы например или убрать заломы на возрастном лице, чтобы отражены зеркале радовало, а на огорчало.
Угги в горошек• 27 ноября 2024
Так и есть. Точно также как женщины с лишним весом и целлюлитом доказывают, что это никакой роли в поиске мужчины не играет. И жир это прекрасно.
месяцкие• 27 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
ну лично меня не огорчают ни морщины, ни заломы, это нормальное, природное явление, точно такое же, как рука, ухо или нога.
Пилосмок працює• 27 ноября 2024
Мало ли, что кричат.
Про бодипозитив тоже кричали, но тут появился оземпик)
Місячне Сяйво• 27 ноября 2024
Кричать у кого хороші дані, гени. От у мене 1 подруга з природними пухкими губами, то не розуміє ’нашо себе гидотою колоти’. Інша виграла в генетичну лотерею, її мамі 72, дуже струнка, єнергійна, моложава, більше 50 не дати, от реально, вона така, що прям за 10 чоловіків може поверечеряти, фаст фудом закинутися, струнка як лань, то не розуміє, що от нашо ти на дієті сидиш, ну з´їж картопляні фрі, тортика, то все бред твої дієти, он я 3 порції картоплі фрі з´їла, 2 стейки і 3 тістечка на вечерю і як тростинка, ще по дорозі може чи штурму чи суші додому взяти серед ночі.
Дай подивлюся• 27 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Я боюсь, що зроблять гірше
Я теж. Чи що щось піде не так, з роками вилізе якась побочка.
Нафаня Маня
• 27 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Это как самоуспокоение и самовнушение,да.
Пилосмок працює• 27 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
А вы уверены, что любую женщину порадуют ’подколотые’ губы?
месяцкие• 27 ноября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Мало ли, что кричат.
тем не менее хватает тех, кто бодипозитивит) посмотрите современные сериалы, там хватает красоток, демостративно не бреющих подмышки)
Нафаня Маня
• 27 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну почему не поверю?Некоторым ,согласна, можно ничего не менять.