Нафаня Маня• 27 ноября 2024
Про «натуральность»кричат те …
Кто не может себе позволить немного «ненатуральности»и «улучшайзинга»,давайте признаемся?
Конечно речь не о тех, кто перешил все.
А речь об умелых и незначительных вмешательствах.
Конечно речь не о тех, кто перешил все.
ПП-шница• 27 ноября 2024
Ну почему же? Меня не устраивали зубы, я поставила элайнеры, виниры категорически ставить не хочу, меня устраивают мои уже ровные. И ничего менять во внешности не хочу, мне нравится, как я выгляжу. Никаких татуажей, губ и прочего, меня устраивает родное. Не нравился цвет волос - перекрасилась. Если б что-то не подходило, я б делала, но просто мне не хочется, поэтому деньги тут вообще не при чем.
Барабан для дорослих• 27 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
так кто говорит, что основная задача? Просто хочется выглядеть хорошо, лучше чем сверстницы.
Мне 40, я не колю еще пока ничего, но уход у косметолога 2 раза в месяц + домашний уход, это по коже. Зал три раза в неделю и 3 раза страйчинг, выходной только воскресенье. Я выгляжу лучше всех своих приятельниц, которым от 35+. Те что старше меня я не беру во внимание. И это не я сама решила, мне говорят мужчины друзья и муж.
Вот недавно обсуждали, кто что колит себе и т.д. , когда я сказала, что хочу глаза проколоть, мне друг сказал: Зачем?, ты прекрасно выглядишь...
Так что не главная задача, но приятно слышать комплименты от мужчин и видеть взгляды в зале на твою фигуру. Я постареть я всегда успею, хочу это оттянуть
Ото мотивація - виглядати краще знайомих :)
І щоб незнайомі чоловіки дивилися в спортзалі - брак уваги ?
Лялька в колисці• 27 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Психотерапевт допоможе зрозуміти як виглядає природній хід життя ;)
А мне так нравится) Не хотела бы, чтоб посторонний человек менял мой настрой
Упругая попка• 27 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Кричать у кого хороші дані, гени. От у мене 1 подруга з природними пухкими губами, то не розуміє ’нашо себе гидотою колоти’. Інша виграла в генетичну лотерею, її мамі 72, дуже струнка, єнергійна, моложава, більше 50 не дати, от реально, вона така, що прям за 10 чоловіків може поверечеряти, фаст фудом закинутися, струнка як лань, то не розуміє, що от нашо ти на дієті сидиш, ну з´їж картопляні фрі, тортика, то все бред твої дієти, он я 3 порції картоплі фрі з´їла, 2 стейки і 3 тістечка на вечерю і як тростинка, ще по дорозі може чи штурму чи суші додому взяти серед ночі.
У меня соседка была такая, ест все подряд и в любое время, пироги ,пирожки постоянно, но она не просто худая, она прям тонкая и звонкая. А тут раз в пол года постояла около пирожков, уже плюс на весах.
Ответ дляБелая и пушистая
генетика это до 30. Уж поверьте мне, человеку с хорошей генетикой.
После 30, уже огромный труд и в зале, и в питании, и в уходе.
Конечно, так как нее было качелей с похудением, то кожа не висит и не дряблая, но если все закончить и забить на себя, то будет то же что и у основной массы.
Нет, генетика это навсегда. В моей семье и мужчины и женщины выглядят моложе своего возраста лет на 8-10. И живут в среднем до 90 лет.
Но генетика нифига не отменяет необходимость здорового образа жизни, качественного питания и ухода. Она просто дает лучший эффект при меньших затратах.
Угги в горошек• 27 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Інше то інше
Але на наявність пари впливає значно більше ніж тіло ;)
На наличие влияние не оказывает. Влияет на количество и качество.
Україна понад усе!• 27 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
видела, помогла перевезти моих котов в 23 году, за что,до сих пор, спасибо
Ух ты,класс,а вы откуда куда перевозили?
Барабан для дорослих• 27 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Так- так
Гарні чоловіки ( я не тільки про зовнішність ) виключно у фітоняшек
Кринжова баба• 27 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
С Херсонской области.
Белая и пушистая• 27 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Но тут все мимо.
Да, мне именно нравится выглядеть красивой, я такая с детства. И мужу нравится, что у него такая жена. Сам мне сказал, да и комплименты делает постоянно. Сын говорит что у него красивая мама.
Ну и что со мной не так :) Каков диагноз?
Даю справку• 27 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
«Кричат» в переносном смысле конечно, ну …яро высказываются против уколов красоты и так далее)Вот такие «и так красивые»Но По сути,даже окрашивание волос-это уже небольшой «улучшайзинг»)
вы реально не понимаете разницу? Когда красят волосы в естественный цвет, это выглядит так, как будто у женщины просто такого цвета естественные волосы, это выглядит натурально. А когда накалывают губы, то это не выглядит натурально, это выглядит так, как будто у нее начинается отек Квинке и это пугает. То же касается наколотых лиц, когда лицо одутловатое (зато без морщин, ага), как будто женщина давно и крепко пьет - тоже выглядит ужасно.
ДелайКак_Я• 27 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
У каждого свой вкус, может, вы не знали это. Я, например, в Европе давно живу и тут ’сделанность’ - признак дурного тона. Это сигнал, что вы ищете папика на раз или на постоянку, если повезёт. Если коровьи ресницы - то, значит, вы работаете уборщицей, приехали из Польши на заработки или из Украины. А найти классного мужика тут тоже можно, но вы должны быть самодостаточной и интересной, всесторонне развитой, а не обладать уткортом
Вот знаете, не соглашусь с вами! Я уже когда-то писала тут о том, что мне пришлось одно время пообщаться с достаточно обеспеченными немцами и англичанами. И что у каждого обеспеченного мужика жёны с грудными имплантантами и униьазными зубами. У некоторых ещё и не очень удачно оперированные лица или губы подколоты кривовато. Возраст женщин разный 30-50 лет. А у немцев просто какой-то нездоровый фетиш на огромные искусственные груди. Кстати, среди небедных поляков тоже много женщин со сделанной внешностью
Барабан для дорослих• 27 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Но тут все мимо.
Так вам важлива думка не тільки близьких а є необхідність подобатися незнайомим
Даю справку• 27 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ну зачем сразу резать?Подколоть губы например или убрать заломы на возрастном лице, чтобы отражены зеркале радовало, а на огорчало.
подколоть губы - зачем? Это выглядит ужасно, даже если минимально. Просто некрасиво. Они же не выглядят, как натуральные пухлые губы, там нет морщинок, складочек, а просто один общий отек, плюс усы/трамплин.
Місячне Сяйво• 27 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
От в мене так само, біля тістечка простояла, вже +2 кг..а подруга пів кг Наполеону після вечері з чаєм під серіалчик навернула і як тростина. От відьма(по хорошому). В неї мама така ж, як тростиночка тоненька в свої 72, постава, підборіддя, без зайвого. Я як 1 кг набираю, вже обличчя набрякає як 10 кг набрала
Відредагую, додам ще її мама як потяг смалить цигарки і вино, коньяк вечером то для неї прям святе. От цього літом в Чорногорії їздила, минулого року в Греції була, єкскурсії, прогулянки. Купа сил і єнергії. То реально для мене як містика, тут келих вина вип´єш і на ранок як китаянка
Даю справку• 27 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
так правильно ваша подруга не понимает. Никогда наколотые губы ее подруг не будут выглядеть так, как естественно красивые ее губы.
Усатая полосатая• 27 ноября 2024
фінансово можу дозволити, але не маю бажання, мене все влаштовує. про наслідки сьогоденних процедур дізнаємось років через 10-15. тоді поговоримо)
Не будь КакСвета• 27 ноября 2024
Залежить все залежить від цінностей я така що я останні гроші вкладу у красу тому що це моя цінність і мені природньо якраси нема і в 35+ уж точно не появиться якщо не вкладати гроші і я дивуюся дівчатам які в 35 плюс те і раніше і кажуть що у них мільйони але при цьому вони витрачають їх на подорожі а не інвестують красу Наразі я мрію зробити вдалу пластику підтяжку обличчя блефара і буде неймовірно щаслива те ж саме стосується і озимпіка або менжара на нього бочку прут тих кому нема Просто на нього грошей А це реально змінює якість життя
Вкаблучках• 28 ноября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Навіщо вам це? Вкласти в красу щоб що?
Усатая полосатая• 28 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Навіщо вам це? Вкласти в красу щоб що?
бо більше нема чим пишатися)
Бабуся мороз• 28 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Убрать залом- 9000
Это без ботокса
Думаете, всем по карману?
Это без ботокса
Думаете, всем по карману?
Не будь КакСвета• 28 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Навіщо вам це? Вкласти в красу щоб що?
Для себе! Ще щастя бачити красиву жінку у дзеркалі.і це не для чоловіків.
Бджолина королева• 28 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Я даже волосы не крашу. Улучшайзингом страдают женщины с низкой самооценкой и кучей комплексов. Нормальные женщины просто за собой ’естественно’ ухаживают.
Бджолина королева• 28 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Так и есть. Точно также как женщины с лишним весом и целлюлитом доказывают, что это никакой роли в поиске мужчины не играет. И жир это прекрасно.
У меня был и лишний вес , и целлюлит, и старше мужа на 6 лет. Как показала жизнь это не является препятствием выйти удачно замуж.
Мама Карло• 28 ноября 2024
Я от не уявляю, щоб я з наколотими губами прийшла до батьків, на родинне свято де всі збираються, я б скрізь землю провалилась від поглядів типу; ну і обізяну ти з себе зробила.
Угги в горошек• 28 ноября 2024
Ответ дляБджолина королева
Так может у каждого свои критерии про удачность?)
Бджолина королева• 28 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вы правы, что у каждого свои критерии, но в массе они одинаковые.
Котики-муркотики• 28 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Да, обеспеченные польки ужасные куклы. При этом они все стремятся быть худыми.
Про немцев ничего не скажу. С ними не общалась часто. У англичанок вроде не видела перечисленного, хотя к нам приезжает много туристов. Обычные женщины вроде бы. Один раз видела пару датчан лет 55. Бренды, и очень красиво накрашенное лицо под натурал, аккуратный неброский маникюр. С первого взгляда был виден уровень.
Тарабарщина• 28 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не роблю, бо тоді всі будемо одинаково «красіві і ухожені»
а так на моєму сірому фоні ви красотка