Патика-мотика• 27 ноября 2024
Хто переходив з блонду в темний,чи жалкуєте про це?
_Alekssandra_• 27 ноября 2024
Я из белого в чёрно-синий переходила. Мне хотелось. Поэтому не жалела. Нравилось. Ходила чёрной лет 7-8. Потом отторжение пошло, вышла в светлый постепенно (за пару лет в муках). Желание перейти в темненький периодически посещает
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Да,блонд постоянно желтеет.
Бюст Березуцкого• 27 ноября 2024
Да, мне не понравилось. Хотя мой родной цвет 4, но много седины, очень долго в блонд выходила. Иногда при тонирование уходит в затемненин. Я себе не нравлюсь с тёмными.
_Alekssandra_• 27 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Да,блонд постоянно желтеет.
Есть всякие средства, тоники, шампуни от желтизны. Но я не белая, мелирование и тонировка
жар-птица Нюра• 27 ноября 2024
Так, в 2005 перейшла з білого в модний тоді баклажан ) Не пошкодувала жодного разу. Білявий мені зовсім не пасував, я стала якоюсь блідою. До цього не уявляла, що цей колір може комусь на стільки не пасувати.
_Alekssandra_• 27 ноября 2024
Автор, я перед кардинальной сменой цвета шла мерять парики. Одевала, смотрела, фоткала, старалась прочувствовать нет ли дискомфорта. Волосы ж не казенные туда сюда их красить бездумно
Твоя подружайка• 27 ноября 2024
Я с блонда отрастила свой цвет. Не жалею ни капельки. Конечно это долгий процесс, но наконец то мои волосы не как солома и я смогла отрастить длину
Не танцую- но пою• 27 ноября 2024
Как показывает жизненный опыт, в большинстве случаев блондинки потом все равно возвращаются в блонд, только теперь еще и с потерей качества и количества волос.
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
А знаете почему так?Потому что они спешат,они хотят быстро-быстро перейти с иссиня-чёрного (к примеру) в блонд!
Их тоже понять можно.Тараканий цвет волос ужасен и некрасив.
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Печально,тёмные оттенки разные же бывают.Возможно,вы просто не подобрали свой оттенок.
Бюст Березуцкого• 27 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Возможно.
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Не той відтінок просто у вас був.Наприклад платиновий,перлинний,персиковий ніжний блонд підходить більшості
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Согласна.А где в Киеве на Левом берегу можно поменять парик?Раньше в ТРЦ ’Даринок’ были на Лесном,сейчас там их нет,переехали аж на правый берег.
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Возможно.
Я со временем хочу вернутся в Чёрный шоколад,как у меня был раньше.Он не желтеет,не рыжеет,с ним проблем абсолютно никаких нет.И волосы густые.Краска ’Рябина’ Чёрный шоколад 142.
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Меня моя парикмахер похвалила за то,что волосы стали более мягкими и легче расчесать,не сухие,как были ранее.
Но я очень и очень стараюсь,регулярно у меня маски для волос,я наношу их дома,сама.Парикмахер поинтересовалась какими масками я пользуюсь,благодаря чему мои волосы стали шёлковыми в отличии от прошлого раза :-).
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Есть,но мне не помогают они почему-то(((((((((((
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Вам повезло,что не седые.
Голубка миру• 27 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Да,блонд постоянно желтеет.
я, очень довольна
кожа медового оттенка, а не панда вечная с серым цветом лица
мне блондинкой ужасно
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
А нет,вру.Очень в орошо мне помогает от желтизны фиолетовый шампунь от Лореаль.Но качество волос послеего использования оставляет желать лучшего,к сожалению.Несмотря на то,что я делала всё точно так,как написано в инструкции.
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
я, очень довольна
мне блондинкой ужасно
Ну Слава Богу,что вам подошло то,что вы выбрали :-)
Голубка миру• 27 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
мне нет ,хотя глаза светлые
моментально синяки под глазами и болезненная.
с каштановым моно без мейка
Патика-мотика
• 27 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
мне нет ,хотя глаза светлые
с каштановым моно без мейка
Да,красиво.
Голубка миру• 27 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
..хороший дядечка был, когда сказал-я Италия , а не Дания..да и по цветам остальным, лет 70 ему было . в местном салоне
Голубка миру• 27 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Да,красиво.
..и меня все холодные тона +15 лет, как выяснилось. Если до 30-по бубену,ближе к 40 уменьшение контрастности
_Alekssandra_• 27 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Я меряла на Троещинском рынке. Но это было очень очень давно.
дама_из_декрета• 28 ноября 2024
Я жалею. Блондинкой я выглядела моложе, свежее и отросшая седина не так видна. Но возвращаться пока точно не буду - слишком вредно это для волос. А они и так вылезли половина
Пишу, не читаю• 28 ноября 2024
Я с блонда вернулась к своему естественному темно-шоколадному цвету. С возрастом блонд стал меня дешевить и кожа лица стала казаться все время красной😳😳😳 после различных экспериментов с оттенками блонда вернулась опять в свой темный и не могу нарадоваться этому. Все окружающие говорят, что с ала выглядеть свежее и моложе. И не нужно наносить тонну макияжа, чтобы не выглядеть блеклой, как моль. С темными минимум макияжа и уже красавица. Но у меня такой цветотип. Кому как идёт
Твоя подружайка• 28 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Вам повезло,что не седые.
Да, это видимо генетически от папы передалось. У меня и цвет и структура волос как у него и он не был седым. А вот мама начала седеть с 30 лет
Патика-мотика
• 28 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
:-)