Нафаня Маня• 27 ноября 2024

Про «натуральность»кричат те …

Кто не может себе позволить немного «ненатуральности»и «улучшайзинга»,давайте признаемся?
Конечно речь не о тех, кто перешил все.
А речь об умелых и незначительных вмешательствах.
Птица Говоруша• 28 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
«Кричат» в переносном смысле конечно, ну …яро высказываются против уколов красоты и так далее)Вот такие «и так красивые»Но По сути,даже окрашивание волос-это уже небольшой «улучшайзинг»)
скажите честно - вам нрадятся губы уточки?
Птица Говоруша• 28 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ну почему не поверю?Некоторым ,согласна, можно ничего не менять.
спасибо что разрешили
а рстальные обязаны чтото менять?
Птица Говоруша• 28 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Лорак выглядит отлично на свой возраст.
а зачем? почему плохо выглядеть ест5ственно на свой возраст?
Птица Говоруша• 28 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, раньше я говорила, что были бы у меня финансы побольше, я бы много чего в себе сделала, хоть у меня и от природы хорошая внешка. Но как только мне на голову временно упали достаточно хорошие финансы, так я все до последнего цента потратила на покупку заграничной недвиги, немного на путешествия,распихала по депозитам, поправила себе и своим близким здоровье, оплатила для себя дорогостоящее хобби, вложилась в обучение для повышения своей квалификации и на остатки купила для себя классную ювелирку. Теперь сижу и думаю: потратила бы я это все на многочисленную пластику и брендовые шмотки, сумки, то что бы я с этим всем делала? Ну вероятно подцепила бы богача. А если бы нет? Я же и так несколько лет прожила хорошо без всего этого и без погони за богатыми штанами, которые бы мне дали бы это все или не дали бы вообще ничего (( вот и пластика для меня сомнительное капиталовложение
капец
а потратить последние деньги на ювелирку это типа умно?
Оскорбляю всячески• 28 ноября 2024
Маячня
Гореотума• 28 ноября 2024
Суто зі спостережень. Люди, які себе ’поліпшують’ роблять це тільки для себе, бо зі сторони воно виглядає не завжди вдалим рішенням. Так, я колись мріяла змінити форму носа, але не мала такої можливості. Зараз бачу, як зміна лише однієї якоїсь деталі повністю позбавлює людину привабливості. Бо коли людина в цілому красива, то якийсь незначний недолік не псує її зовнішність, а слугує ’родзинкою’. Втративши той недолік, зникає й ’родзинка’, зовнішність стає звичайною, як у всіх. Через це я й перехотіла щось змінювати. Мені не подобається результат на інших.