Вилами по воде• 27 ноября 2024

Почему на камере Айфона все выглядят лучше,чем на андроид?

Я вот на камерах сяоми и самсунгов вообще страшненькая,а на камере Айфона наоборот. Выгляжу даже худее,чем на самом деле. И у некоторых моих подруг тоже также. Внешность чуть ли не модельная на айфоне. Почему?
Леди_на_драндулете• 28 ноября 2024
Хммм... А мы с подругами наоборот заметили, что на все айфоновские камеры выглядим ужасно. Поэтому если мы хотим сделать красивые фото, особенно селфи, то берём мой старенький LG смартфон и вперёд... Тем более, на нем нет никаких топорных фильтров, но фото без обработки получаются очень классными и естественными. Айфоны без фильтров просто уродуют и искажают внешку
Безпринципова• 28 ноября 2024
Это какая-то ваша особенность. Я наоборот себе больше нравлюсь на самсунгe
автор Вилами по воде • 28 ноября 2024
Ответ дляБезпринципова
Да ,я просто красотка на айфоне,а на самсунгах наоборот.
Викачую яйцями• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, айфоны фотографируют прям в деталях, не сглаживая и показывая все недостатки кожи
автор Вилами по воде • 28 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
А в инсте красотки ,кто фоткает себя в зеркало и с айфона
kissulichka• 28 ноября 2024
Если на самсюнги всякие фоткаете то лицо потом размывайте
из_под_тишка• 28 ноября 2024
У меня на Самсунге намного лучше фото чем на айфоне ,если в базовых настройках ничего не выставляя.
Леди_на_драндулете• 28 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вы знаете, иногда даже слишком! У меня очень ухоженная и чистая кожа, всегда свежий вид и достаточно молодой возраст. Но на всех фото с Айфона выгляжу просто ужасно(( у меня никогда не было темных кругов под глазами и нет вообще пигментных пятен, но на айфоновских фото без фильтров просто лицо зомби, ещё и на айфон селфи глаза получаются чёрными, хотя они у меня светло-зеленые. А аот на обычных смартфонах без фильтров у меня очень естественное лицо и нет таких побочек, как на Айфоне
Анонимба• 28 ноября 2024
я не можу робити селфі на своєму айфоні
фото жахливі, дуже видно асиметрію обличчя
камера дзеркалить, можливо я не вмію просто переключити...
для селфі лише андроїд..
Заела_пластинка• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это точно, все селфи у меня на Сяоми 12 про , потому что 16 про макс прям максимально выделяет несимметричность моего лица
Кров з молоком• 28 ноября 2024
Хуже чем на айфоне я ни на одном телефоне не получаюсь, если речь идет о селфи
автор Вилами по воде • 28 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
А в инсте у всех куча фильтров ? Что все прям красотки? И у моделей ? В жизни они не так хорошо выглядят?
Жена миллионера• 28 ноября 2024
У мене також на айфоні лялечка, як і мої подруги, у однієї самсунг то про жах кожна виходить, не можу пояснити
Бентливуман• 28 ноября 2024
Наоборот, айфон показывает все недостатки при плохом свете особенно. А в Самсунге встроенный фильтр
Леди_на_драндулете• 28 ноября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
У меня то же самое с носом. В реале у меня очень аккуратный тонкий носик, но с очень лёгкой неровностью , которую фактически не видно, если сильно -пресильно не всматриваться. Но на айфоновских фото просто огромный и кривущий носяра на пол лица (((( ещё и синяки темные вокруг глаз(( ну просто как другой человек
Бентливуман• 28 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
Так это свет и ракурс, все знают уже свою «рабочую» сторону. Если вы зайдёте к этим же людям в отмеченные на фото, там совсем другие кадры)
ПультОт_БМВ• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Така сама фігня)) ця супер камера домальовує мені кола під очима. І ще зіниці чогось з червоними всі прожилками. Ну в житті може трошки є. Але зовсім трошки. Ні, супер- камера фігачить мені +7 років тими колами і червоними очима) зомбі. Так точно) чоловік теж каже, що в житті цього немає..хз, де воно його бере..
автор Вилами по воде • 28 ноября 2024
Ответ дляБентливуман
А как можно увидеть отмеченные фото?
АяВсёЗнаю• 28 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Кухня полная. У меня три телефона. Айфон и 2 андроида.
Красивее на Айфоне все. На андроидах топорно, каждую п@здюлину видно. 👎
Аль де Барановна• 28 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
Это обработанные в приложении
У меня 15 промакс,фото слишком качественные и поэтому не очень
Бентливуман• 28 ноября 2024
Ответ дляВилами по воде
А как можно увидеть отмеченные фото?
Заходите на профиль в инсте и над фото 3й символ «человечек в квадрате»
Леди_на_драндулете• 28 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Ужас просто( вот и смысл в таких типо улучшенных камерах, которые просто уродуют, а не передают настоящее изображение?
ПультОт_БМВ• 28 ноября 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Фотки таки на них гарні. Природа, їжа) та навіть я в відпустках в повний зріст. Яскраві кольори, контрасність. Але так. Точно не селфі) так якась стара замучена тьотя) але, може, то ми не вміємо користуватися. У мене косметологу 49 років. На фотках в інсті 33 максимум)) і на селфі теж. Щось вона там редагує. Взагалі в житті вона не така навіть близько
Фея_3уровень• 28 ноября 2024
Сходіть зробіть фото на паспорт, ось там будете красуня🤣
Леди_на_драндулете• 28 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, согласна с вами, что все на айфонах красиво, кроме селфи и некоторых фото человека вблизи
Запасная спина• 28 ноября 2024
Давным давно имела Самсунг какой-то там новейший - фотки были огонь! Но там в камере я настраивала типа фильтров что-то. Сейчас у меня 16 про макс, фото ужас (но я и постарела со времен самсунга, конечно). То я фотографирую только на портретный режим студийный свет
наКоблучках• 28 ноября 2024
А я наоборот) у мужа айфон,у меня самсунг,всегда прошу его фоткать меня на мой телефон
Не пью, не курю• 28 ноября 2024
В айфонах искусственный интеллект дорисовывает то, что теоретически может быть на фото - например, фото в темноте. И да, качество лучше. На телефонах похуже качество не тако классное, недостатки могут сглаживаться
Ні за холодну воду• 28 ноября 2024
Ответ дляФея_3уровень
Хоспади это талант надо особый иметь так уродовать людей. Я в Польше на документы сфоткалась аж прозрела. Лицо плоское и круглое как у эмкимоски. Как??? Какие скилы мужик использовал?
В Украине в паспортном у нас девушка работает и очень красиво фоткает. Объективно
Сонечко• 28 ноября 2024
Меня всегда на айфон фоткала дочь моего мужчины. Я уже даже решила, что она меня ненавидит, пока не увидела фотографии с айфона подруги. Просто какой-то ужас. Широченная морда, нос как у Сирано де Бержерака, какие-то тёмные круги под глазами... фу. Фоткаюсь на свой самсунг, подруга фотографирует, ну нормальное лицо, без чёрных впадины под глазами, нормального размера нос... Не знаю, что это.